lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Автопомощь на дорогах – MAYAK

Автопомощь на дорогах – MAYAK

Автопомощь на дорогах – MAYAK
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS / Разные программы
  • Просмотров 2 146
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







MAYAK - помощь водителю на дороге.

К счастью, всевозможные неприятности на дороге, вроде спущенного колеса, или разрядившегося аккумулятора случаются не так уж и часто. Но если все-таки в дороге что-нибудь произошло, то, согласитесь, стоять и ждать, когда же прибудет помощь, не очень приятно. Особенно, если зима… или опаздываешь на встречу…

  

Возможности рассматриваемого сегодня приложения позволяют вам обратиться к расширенной сети, которая находится вокруг вас, когда вдруг все-таки неприятность произойдет. Для этого нужно всего лишь загрузить данное предложение, зарегистрироваться по номеру телефона, указать на карте ваше местоположение и характер поломки/происшествия.

Вот список услуг, которые можно заказать:

- эвакуация,

- эвакуация манипулятором,

- выездной шиномонтаж,

- шиномонтаж с разбортировкой колеса,

- подзарядка аккумулятора,

- подвоз топлива.

В специальном разделе можно указать какие-нибудь комментарии к заказу услуги.

Особенность приложения заключается в том, что среди тех, кто может вам помочь, приложение устраивает аукцион. И в конечном итоге вы получаете информацию о трех лучших по цене предложениях. Вы можете выбрать того, кто ближе к вам или выгоднее по цене или по какому-то другому критерию. Разработчик гарантирует прибытие помощи в течении трех минут.

  

Все исполнители проходят проверку сервиса «Маяка», все необходимое оборудование у них есть, оплата происходит наличными после того, как услуга полностью оказана и оказываются услуги 24 часа. В качестве исполнителя могут быть и сотрудники автосервисов, так и другие частные лица, скачавшие другое приложение этого разработчика, уже для исполнителей.

Оформлено приложение в приятных бело-оранжевых цветах, в «материальном» дизайне, все опции понятны и просты для освоения и понимания. Однако, среди отзывов в Googleplayпользователя жалуются на ошибке в грамматике и частые вылеты приложения.

MAYAK - оперативная помощь водителю на дороге с помощью современных технологий.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Автопомощь на дорогах – MAYAK бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!