lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Citymaps

Citymaps

Citymaps
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 1 639
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Citymaps - приложение для заядлых путешественников.

Пока что обстоятельства для путешественников, в которых они оказываются, при всей доступности средств связи, а именно, интернета, бывают совсем не так дешевы и удобны, как этого бы хотелось. К счастью, решения в области программного обеспечения и в мобильных приложениях тоже, идут навстречу пользователям быстрее и активнее, чем операторы связи со своими услугами.

  

Для того, чтобы воспользоваться решениями разработчиков Citymaps, достаточно зарегистрироваться через аккаунты GooglePlusили Facebookи выбрать нужный населенный пункт на карте или найти через контекстный поиск.

В режиме поиска нужных мест на карте вы видите на ней такие объекты, как рестораны, бары, кафе, магазины, объекты искусства, гостиницы, места ваших друзей по Facebook, ваши избранные места, а также еще “Deals” и “Events”, с переводом которых у меня проблемы (русского языка у приложения нет).

  

Для того, чтобы можно было лучше оценить вероятные возможности, что посетить, а что нет, имеется подробные возможности по фильтрации данных на карте. Имеется возможность фильтровать данные по рейтингу, дистанции, алфавиту, уровню стоимости услуг и т.д.

И второй режим поиска доступен, если выбрать отображение всех объектов и нажать на кнопку “Explore(название города)”. Там вам будут доступны подробные описания определенных мест в городе, которые тоже разделены на категории: нужно видеть, еда, ночная жизнь, покупки, веселье  и отели.

  

Самое главное достоинство этих данных, карт и всего многообразия данных в том, что можно спокойно их скачать, изучать и работать с ними оффлайн. А также удобно то, что еще до того, как вы начнете путешествовать и работать с картами в оффлайне, имеется возможность социализации в приложении и общения с друзьями, подписки на другие профили.

Citymaps абсолютно бесплатное приложение без рекламы, которое, безусловно, пригодится путешественникам и любителям изучать другие города.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Citymaps бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!