lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Citymapper

Citymapper

Citymapper
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 2 399
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Citymapper - все возможные маршруты.

Сразу стоит оговориться, что приложение в первую очередь ориентировано на западного пользователя, находящегося в Европе или Северной Америке. Однако, с учетом того, что приложение на русском языке, оно все-таки будет полезно русскоязычному населению заграницей, а также, добавление в него культурный столицы России – Санкт-Петербурга, является хорошим знаком и стоит ждать других российских городов.

  

Приложение имеет три основных раздела, переключатся между которыми можно тапами в одном и том же окне: «Город», «Поехали» и «Рядом». Каждый из них, кроме наполнения, отличается еще и цветом, хотя основная цветовая тема приложения – зеленая.

В первом разделе можно найти карту метро города, а также все возможные маршруты по номеру этих маршрутов. Есть также возможность подробно рассмотреть каждую ветку метро и маршрут, добавить в избранное.

  

Второй раздел – более интересный, а именно с точки зрения функциональности, потому что там можно выбрать начальную и конечную точку маршрута и посмотреть, на чем можно доехать. Кроме обычных маршрутов приложение может предложить несколько вариантов такси.

Если в качестве платы за проезд на автобусе или маршрутке мы увидим рубли, то в варианте пешком или на велосипеде можно узнать, сколько мы потратим калорий. Еще одна интересная особенность в том, что можно построить маршрут с учетом времени отправления и прибытия.

  

И третий раздел, «Рядом», отследив ваше местоположение по геолокации, покажет, какие остановки имеются в вашей местности и какой транспорт там ходит.

Скрытое за левой гранью экрана меню особого функционала не несет и имеется там только для того, чтобы сменить город или пообщаться с разработчиками, поделиться с ними своими мыслями и пожеланиями.

 [thumb]http://lotapk.com/uploads/posts/2016-%2002/1455796911_11.jpg[/thumb] 

Пока в Citymapper из российских городов только Санкт-Петербург и пригодится он как петербуржцам, так и гостям города, туристам. Ну а предложить свой город может каждый пользователь, проголосовав в самом приложении, заполнив специальную форму.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Citymapper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!