lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » ТРАФИ общественный транспорт

ТРАФИ общественный транспорт

ТРАФИ общественный транспорт
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 7 202
  • Оценок: 26
  • Комментариев: 0

Скриншоты













ТРАФИ общественный транспорт - схема и расписание движения общественного транспорта.

Грань между навигатором для автомобиля и приложением для пешехода, которое расскажет, какие в вашем городе есть маршруты общественного транспорта, пока что еще есть, но, надеюсь, со временем она сотрется. И неважно будет, на машине вы или пешком: запустил приложение – проложил маршрут. А пока что – все отдельно.

  

Итак, выходя как пешеход, на своих двоих на улицу, с целью уехать куда-нибудь, мы всегда, как правило, задаемся вопросом: а что здесь ходит? С нашим приложением выяснить ответ на этот вопрос не трудно, достаточно его запустить и приложение автоматически определит ваше местоположение (с включенным GPS, конечно, точнее). Приложение, кстати, может работать в оффлайн-режиме.

  

Прямо в том же разделе приложения можно выбрать конечный пункт, который вас интересует, определить вид транспорта, которым хотите уехать (метро, трамвай, автобус или троллейбус) и время (прибытие и отправление).

Отдельной удобной функцией приложения является возможность заранее зафиксировать в приложении конечные точки, которые вы будете чаще всего водить. Это координаты вашего дома и вашей работы.

  

В разделе «Расписание» вы найдете практически все маршрутные транспортные средства города, в том числе и остановки, которые наиболее близко к вам находятся. Во вкладке «Метро» есть все ветки и карта метро.

Еще более удобной функцией приложения, с моей точки зрения, является то, что пользователи приложения в режиме реального времени могут общаться, оставляя свои сообщения о том, что происходит с каким-нибудь маршрутом. Это, конечно же, очень удобно и полезно, когда строишь маршрут и знаешь, что где-то можешь застрять в пробке. Каждый пользователь может сказать виртуальное «спасибо» тому, кто оповестит о проблеме на маршруте. Особо интересующие сообщения можно отслеживать и получать уведомления.

 [thumb]http://lotapk.com/uploads/posts/2016-%2001/1453746169_11.jpg[/thumb] 

К минусам приложения можно отнести, пожалуй, только то, что пока в нем всего четыре города: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Челябинск.

ТРАФИ общественный транспорт - мощное приложение с удобной социальной составляющей.

$ENTRY_TITLE$
Скачать ТРАФИ общественный транспорт бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!