lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Swift WiFi

Swift WiFi

Swift WiFi
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 3 536
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Swift WiFi - многофункциональное приложение для работы с wi-fi на вашем смартфоне.

Все мы давно уже знаем о таких приложениях-пустышках, которые обещают взломать чей-нибудь wi-fi, чтобы у вас была возможность нахаляву воспользоваться чужим трафиком. Однако многие из нас знают о негативной эффекте так называемой «халявы». Знают, вероятно, об этом и разработчики этого приложения, которые решили пойти другим путем. Бесплатный wi-fi по доброй воли. То есть: «хочешь – возьми,пожалуйста, мне не жалко».

  

Именно такой жест доброй воли позволит всем, кто нуждается получить бесплатный wi-fi, получить его. Для этого вам, если вы хотите поделиться своим wi-fi, нужно зарегистрироваться в приложении (через Facebook или Google Plus), а ваши аппаратные мощности (безопасность, уровень сигнала и скорость) должны пройти проверку. За это поделившийся пользователь получает swift-монеты, которые в будущем можно будет превратить в наличные деньги, деньги на счет телефона или в карточки для покупки на Amazon.

  

Умные возможности приложения помогут вам и в экономии энергии вашего смартфона, которые настроят работу wi-fi таким образом, чтобы связь отключалась в режиме сна или в режиме ожидания, или когда по близости не точек wi-fi, или при отключении 2/3/4G.

Кроме этого, смартфон один нажатием превращает вашу 2/3/4G сеть в точку доступа wi-fi для устройств поблизости. На экране отображается, сколько устройств к вам подключилось. При желании можно установить пароль доступа.

  

Кроме всего прочего разработчик заверяет, что приложение обеспечивает сохранность ваших личных данных при подключении к чужой точке доступа, уменьшает суммарное излучение и оптимизирует энергопотребление и усиливает сигнал. На рабочем столе появляется специальная кнопка для оптимизации wi-fi.

Реклама в приложении присутствует, но, не сказал бы, что на зашкаленном уровне. Однако, мне вместе с ним установилось другое приложение, о котором я и не подозревал даже. Что, на мой взгляд, не есть хорошо. Даже для бесплатного приложения.

Swift WiFi, пожалуй, на данный момент, самый лучший способ организации работы с wi-fi на вашем смартфоне.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!