lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » HUD АнтиРадар (бесплатно)

HUD АнтиРадар (бесплатно)

HUD АнтиРадар (бесплатно)
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 9 985
  • Оценок: 41
  • Комментариев: 0

Скриншоты










HUD АнтиРадар (бесплатно) - приложение, которое делает из вашего смартфона радар-детектор.

Для того, чтобы это приложение работало так, как заявляет разработчик, нужно выполнить несколько условий: включить на смартфоне (или планшете, что лучше, так как от этого зависит, насколько удобно все это будет выглядеть) интернет, GPS-датчик и положить его под лобовое стекло. Или же развернуть держатель смартфона так, чтобы вам было видно его отражение. Именно отражение, которое стекло автомобиля, кстати, слегка увеличит. Но не о какой проекции в данном случае, как пишет разработчик, речи не может идти. Причем на экране картинка перевернута и развернута так, чтобы на стекле было правильное, читаемое изображение.

  

После этого можно начинать движение. И (о, чудо!) на вашем лобовом стекле, как в футуристичных авто из будущего отображается информация о вашей скорости, звуком предупреждают о камере, если вы в данном участке превышаете скорость, а там стоит камера. Делается это за счет того, что на смартфон закачиваются последние данные о том, где стоят камеры, а смартфон регистрирует, с какой скоростью вы едите на данном участке. Информация содержится по России, Украине, Белоруссии и Казахстане. И ее лучше почаще обновлять. По окончании поездки, приложение покажет вам с какой средней скоростью вы ехали и какой общий путь проделали.

 

Пользоваться всем этим благом можно ровно пять дней, именно столько дают разработчики на тестирование приложения в пробном режиме. Потом, если тот функционал, который оно дает, вам понравился вы можете купить его за чуть менее, чем 100 рублей.

Протестировать данное приложение в светлое время суток мне, к сожалению не удалось, а в темное время дисплей 5,5 дюйма выглядит в отражении достаточно хорошо.

 

По навигации и управлению нареканий нет, все понятно и ясно.

HUD АнтиРадар (бесплатно) - может оказаться вполне приемлемой альтернативой анти-рабару или навигатору, который тоже имеет функцию оповещения о камерах.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать HUD АнтиРадар (бесплатно) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!