lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » inDriver

inDriver

inDriver
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS / Разные программы
  • Просмотров 76 862
  • Оценок: 954
  • Комментариев: 0

Скриншоты








inDriver - приложение, в котором пассажир назначает цену поездки сам.

Почему это приложение до сих пор не обогнало всех своих клиентов, вроде Uber, мне как-то не понятно. Ведь концепция отсутствия посредника в виде диспетчера здесь та же, но стоимость поездки тут регулируется только пассажиром. Соответственно и водитель сам выбирает, какой заказ ему выгоднее брать, чтоб ехать по пути туда, куда ему нужно.

  

Приложение имеет два режима работы: в режиме водителя и в режиме пассажира. Указав свои регистрационные данные и подтвердив свой номер телефона по смс-коду в режиме пассажира вы можете сможете указать откуда и куда вы хотите уехать и указать свою стоимость поездки. Либо выбрать ближайший к вам автомобиль, заказав именно его.

В режиме же водителя вы видите, сколько в данный момент имеется заказов и куда нужно ехать, какая стоимость. Если заказ вас со всех сторон устраивает, вы добавляете его к себе в заказы, чтобы другие водители видели, что заказ уже занят и прямо из приложения совершаете звонок. Водитель так же, как пассажир, может увидеть, в какой именно части города находится пассажир на встроенной карте.

  

В режиме пассажира имеется возможность оставлять свой отзыв о водителе, а у водителя соответственно формируется рейтинг, на основе которого следующие пассажиры могут судить о качестве услуг именно этого водителя.

Кроме перевозок по городу в режиме такси, приложение предлагает размещать информацию о междугородних перевозках и перевозках крупногабаритных предметов.

Пользоваться приложением удобно и критичных замечаний по использованию сервиса у меня не возникло: меню и навигация понятна, в крупном городе найти заказ или уехать в нужном направлении по выгодной для обоих сторон (водителю и пассажиру) вполне реально.

   

inDriver - удобное, понятное и, самое главное, выгодное приложение. Придется по душе и тем, кто хочет немного заработать по пути домой на свое автомобиле, так и тем, кто хочет вызвать такси по адекватной цене.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!