lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » BlaBlaCar - Поиск попутчиков

BlaBlaCar - Поиск попутчиков

BlaBlaCar - Поиск попутчиков
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS / Разные программы
  • Просмотров 4 636
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты











BlaBlaCar - приложение, призванное объединить водителей и пассажиров.

Бурное развитие мобильных приложений и анти-такси породило великое множество программных решений, которое может связать по выгодной цене водителя автомобиля и пассажира, который хочет сэкономить на транспорте. Минуя диспетчера и прочих посредников. Особенно на их фоне выделяется это приложение, предложения из которого можно увидеть даже в Яндекс.Расписаниях, наряду с вариантами «самолет-поезд» и т.д. Реклама у них очень агрессивная. Давайте посмотрим, что же оно предлагает.

 

Для работы с приложением, как водителю, так и пассажиру, нужно зарегистрироваться через e-mail. Либо зайти в приложение быстрым способом без регистрации через Вконтакте или Facebook. После этого водителю и пассажиру становятся доступны основные возможности приложения. Водитель может разместить достаточно подробную информацию о себе, своем автомобиле, времени и месте отбытия, времени и месте прибытия.

 

Соответственно пассажир может увидеть поездки, которые предлагают водители, цену на них, количество свободных мест, курит или не курит водитель, слушает музыку или любит поговорить, какой у него автомобиль.

У пользователей приложения есть внутренний рейтинг. Он формируется из количества поездок, а также каждый пассажир и каждый водитель может оставить отзыв о поездке. Связаться же пассажир с водителем может как через приложение, оставив там сообщение, так и позвонив на номер телефона, который указывается водителем.

  

Приложение имеет тот же дизайн, как и сайт, который выполняет те же функции, что и приложение, но функционал там шире, особенно это заметно в планировании поездок водителем: там можно запланировать сразу несколько поездок в автоматическом режиме. В навигации по приложению затруднений не возникло, все понятно и удобно.

  

BlaBlaCar - полезное и удобное приложение, которое может быть как экономически выгодной альтернативой передвижения, так и дополнительным заработком.

$ENTRY_TITLE$
Скачать BlaBlaCar - Поиск попутчиков бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!