lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Hotels.com

Hotels.com

Hotels.com
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 1 884
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Hotels.com - приложение для поиска и бронирования отелей более, чем в 200 городах мира.

В наш век всеобщей глобализации и практически свободного перемещения по миру, при условии, что у вас достаточно средств, разумеется, особенно важно знать, где можно было бы остановится в незнакомой стране, если у вас там нет ни друзей, ни родственников. Сделать это с комфортом и при этом сэкономить до 10% предлагает приложение Hotels.com, от создателей одноименного сайта.

 

Приложение при первом же запуске определяет ваше местоположение и предлагает несколько вариантов размещения, а также предлагает посмотреть полный список отелей поблизости. Причем, если среди отелей по близости есть такие, где именно сейчас есть скидки, приложение вам о них скажет.

Для полноценной работы, т.е. бронирования номера, вам необходимо будет зарегистрироваться через e-mailили через аккаунт Facebook.

 

В остальном приложение дает тот же функционал, что обычный сайт по бронированию номер. То есть вы вносите данные по городу, где хотите найти отель, срок пребывания, количество суток и есть ли у вас дети. А также есть возможность дополнительно применить такие фильтры, как ценовой диапазон, количество звезд отеля, услуги, которые он оказывает, тип отеля. Есть и способ сортировки, например, по продажам. Или, например, поиск только отелям, где есть скидки. Плюс ко всему, если вы в городе впервые и хотите посмотреть его достопримечательности, у вас есть список этих достопримечательностей в этом же приложении.

 

Приложение отличает простота и понятность использования, дружелюбный интерфейс и качественные наглядные материалы. Есть возможность увидеть отзывы других пользователей о том или ином отеле, причем, даже с других сервисов, таких, как TripAdvisor.

Hotels.com дает понятный и адекватный функционал, но, на мой взгляд, не полностью может отразить положение рынка отелей в том или ином городе, а только тех, с кем у Hotels.com есть договоренность. Однако, если такая имеется, то вы смело можете рассчитывать на качественное обслуживание и скиду.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!