lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » izi TRAVEL гид-путеводитель

izi TRAVEL гид-путеводитель

izi TRAVEL гид-путеводитель
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 8 448
  • Оценок: 20
  • Комментариев: 0

Скриншоты












iZiTravelкак бы намекает: сезон отпусков не за горами, а во времена кризиса и для особо экономных граждан сэкономить на гиде сам бог велел. Да еще в стране, где не говорят по-русски, если тебя туда пустили.

Насколько мне известно, в Эрмитаже такая технология уже давно работает. Повесил себе наушники и вперед, исследуешь бескрайние просторы великого питерского музея. Только тут в масштабах мира, более 260 мест, на данный момент. Все можно заблаговременно скачать на смартфон в кэш и слушать уже по прибытии на место, чтобы не искать халявный wi-fiили тратиться на мобильный интернет.

Менюшка предельно проста и незамысловата, все интуитивно понятно, ориентироваться можно сразу по карте и геолокации вашего смартфона. По названиям разделов меню понятно что они значат. Единственное, в чем не разобрался, это раздел «Покупки». Что покупать и с чем этот раздел синхронизируется – непонятно. Пока изучал приложение ни разу ни за что заплатить не попросили. Возможно, раздел в разработке и будут платные аудио-дорожки.

  

Для примера я попробовал найти, что из интересного в Перми, позиционированной, как культурный город, попало в данное приложение. Ближайшим пунктом попал нефтедобывающий  город Полазна, где разместился известный на весь Пермский край санаторий «Демидково». В этом санатории есть скульптурный парк «Легенды Урала», где мне посчастливилось побывать еще на стадии изготовления скульптур. Приятно было узнать знакомые места.

  

Следующий город для тестирования я выбрал Санкт-Петербург и там уж аудиоэкскурсий на любой вкус. Там я тоже однажды отдыхал и было с чем сравнить.

Вот в Лондоне я ни разу еще не был и решил найти этот город. Тоже, знаете, в наличии имеются экскурсии.

 

В разделе «Выбор редакции» представлены преимущественно туры по Москве в озвучке известных и не очень деятелей культуры столицы.

 

В основном представлены пешие туры. Т.е. выбираешь себе пеший тур, вставляешь наушники и идешь, изучаешь окрестности. На мой взгляд, очень удобное решение. Тут тебе и карты, не заблудишься, и описание всех достопримечательностей. Только позаботься о батарейке телефона и гуляй себе в удовольствие.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать izi TRAVEL гид-путеводитель бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!