lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Кино1ТВ: сериалы и фильмы HD

Кино1ТВ: сериалы и фильмы HD

Кино1ТВ: сериалы и фильмы HD
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 588
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Андроид приложение "Кино1ТВ: сериалы и фильмы HD", представляет собой онлайн кинотеатр, созданный программистами, работающими на компанию "Первый канал", которые как вы наверняка уже догадались из ее названия, имеют непосредственное отношение к центральному каналу отечественного телевидения. В данном софте, содержится несколько тысяч телесериалов, и свыше десяти тысяч кинофильмов и мультиков, причем как отечественных, так и зарубежных.


Основной экран мобильного приложения "Кино1ТВ: сериалы и фильмы HD", реализован в виде новостной ленты, в которой весь контент поделен на следующие категории: Новинки, Прямо сейчас смотрят, Сериал дня, По подписке, Кинофильм дня, Для всей семьи, Популярное на этой неделе, и Документальное кино. Также на основном экране можно обнаружить кнопку для поиска контента по названию, и кнопку для входа в меню.

Что касается меню данной новинки, то оно состоит из таких вкладок как: Войти в аккаунт (регистрация), Главная (переход на основной экран программы), Подписка (активация платной версии), Сериалы (многосерийные ленты), Фильмы (художественные кинофильмы), Детям (мультики), Доккино (документальные ленты), Амедиатека (внушительная по размерам видеотека), Оценить приложение, Настройки, и О Приложении (тут все понятно).


Что интересно, даже без оформления платной подписки, имеется возможность просматривать некоторые фильмы, но их очень мало. Кстати, чтоб заинтересовать пользователей киносериалами, разработчики пошли на хитрый ход: в каждом телесериале первая серия является доступной на бесплатной основе, а вот доступ ко всем остальным придется приобретать дополнительно за реальные деньги.

Ключевые особенности приложения:

1. Оформление данной новинки реализовано просто и понятно;
2. Встроенных рекламных баннеров нет, но есть донат;
3. Обновления программы выходят регулярно.

В общем, если у вас есть желание превратить собственный android смартфон в настоящий портативный кинотеатр, то вам для этого всего то и нужно, что установить себе данную новинку под названием "Кино1ТВ: сериалы и фильмы HD".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Кино1ТВ: сериалы и фильмы HD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!