lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Рингтоны На Звонок Для Андроида

Рингтоны На Звонок Для Андроида

Рингтоны На Звонок Для Андроида
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 450
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Рингтоны На Звонок Для Андроида – стильно оформленный сборник с короткими музыкальными композициями, способными заменить стандартную мелодию, воспроизводимую при входящих вызовах, SMS-сообщениях и даже push-уведомлениях. Дополнительно разработчики из Free Ringtones Wallpapers предлагают разнообразить еще и внешний вид рабочего стола – встроенная библиотека в 1000 обоев станет приятным сюрпризом для тех, кто решил полностью преобразиться хотя бы с точки зрения мобильной техники под рукой.


Особенности:
- Контент. Изначально в библиотеке "Рингтоны На Звонок Для Андроида" появилось 1000 мелодий, подходящих и для входящих вызовов с SMS, и для подготовки видеороликов с музыкальным фоном – в том числе и для YouTube, и для TikTok. Чуть позже появились новые материалы – в том числе и те, которые избавлены от проблем с правам администратора и разрешают заниматься публикациями без возможных санкций со стороны авторов.

Еще через пару месяцев разработчики добавили изображения для рабочего стола (качественные, да еще и частично нейтральные с градиентами и расплывающимися деталями) и специальную поисковую строку, разрешающую разыскивать подходящие элементы за считанные секунды. Ситуацию портит лишь странные вылеты, заставляющие то и дело возвращаться обратно и повторять процедуру заново.
- Интерфейс. Оформление стильное и крайне предсказуемое. На экране предусмотрены и кнопки, как у классического плеера (Play, Pause), и инструменты для поиска, и специальный раздел "Поделиться", упрощающий обмен найденным контентом с друзьями. Единственное, о чем разработчики почти не задумываются – о технических обновлениях, способных исправить ситуацию с редкими неполадками.



Бесплатный сборник "Рингтоны На Звонок Для Андроида" для android оформлен в виде специального плеера, разрешающего и музыку прослушать, и поиском воспользоваться (в том числе и по хэштегам), и даже поделиться найденными материалами с друзьями через социальные сети и мессенджеры: недостает, пожалуй, лишь защиты от рекламы, способной отвлечь в неподходящий момент.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Рингтоны На Звонок Для Андроида бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!