lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Video editor

Video editor

Video editor
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 431
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Video editor – универсальный набор андроид инструментов для редактирования видеороликов и музыкальных файлов. Несмотря на то, что авторами данного приложения выступили китайские программисты из компании "VIDEO EDITOR PROFESSIONAL STUDIO", в нем нашлось место русскоязычному переводу всех пояснительных текстов, и функциональных кнопок. Кстати, распространяется этот софт на бесплатной основе, и в нем нет никаких платных опций, если не считать чисто символической суммы в два доллара, которую разработчики просят за отключение рекламных баннеров (если нет желания тратить собственные деньги на совершение покупок в сети интернет, рекламу можно не отключать, особо сильно она не мешает своим присутствием).


Произведя запуск приложения "Video editor", на основном экране проекта можно обнаружить шесть таких вкладок как: Редактор (полный набор всех представленных в софте опций для редактирования роликов, с дополнительным наложением субтитров, и собственных водных знаков для персонализации файлов), Объединить видео (объединение нескольких клипов в один с плавным переходом), Быстрая обрезка (удаление ненужных моментов в видеоклипах: вначале, в конце, либо в середине), Медленное движение (управление скоростью проигрывания роликов: повышение, или понижение), Видео в МР3 (срезка звуковой дорожки с видео, с последующим ее сохранением в формате МР3), и Мои видео (список файлов, созданных при помощи данного бесплатного софта, поделенный на две папки: черновики, файлы).


Чтобы владельцам мобильных устройств было проще понять, как правильно пользоваться всеми опциями и функциями данной новинки, разработчики предусмотрительно снабдили свой софт массой пояснительной документации, с пошаговым руководством.
Кстати, что интересно, если большинство программ с аналогичной тематикой способны работать с видеороликами низкого качества, и выдавать на выходе разрешение не выше "480P", то android приложение "Video editor" способно выдавать разрешение картинки "720P", и даже "1080P HD".

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!