lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Video player

Video player

Video player
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 499
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Video player – мультифункциональный медиаплеер, поддерживающий аппаратное ускорение, субтитры и запуск видеороликов с разрешением до 4K с плавным воспроизведением и без потери качества: кроме функционала разработчики из Recorder & Music позаботились и об интерфейсе – на экране мобильной техники с андроид россыпь полезных кнопок без рекламы и лишних элементов. Отдельное преимущество – возможность просматривать контент в нескольких режимах.
Кроме стандартного варианта предусмотрен KIDS LOCK с блокировкой кнопок (подходят родителям, которые развлекают детей мультфильмами и запрещают переключаться на сторонние приложения) и вариант с MP3-Music, предусматривающий отображение эквалайзера или анимированных заставок.

Особенности:
- Наполнение. Выделить сразу можно воспроизведение в фоновом режиме, поддержку жестов, добавляющих яркость или громкость, а заодно – перематывающих контент "порциями" по 15 секунд. Еще поддерживаются субтитры с автоматической синхронизацией, а также – разные форматы видео, начиная с AVI и заканчивая MKV и даже TS (не возникнет проблем с интернет-расширениями, вроде 3GP или FLV). Отдельно предусмотрен будильник и таймер, блокировка экрана от поворота и кнопки, разрешающие масштабировать изображение под конкретные пропорции.
- Интерфейс. Никаких неожиданностей в дизайн Video player не привносит. Стандартные панели быстрого доступа сверху и снизу, привычная полоса текущей активности, да всплывающие подсказки, отображающие яркость, название ролика или время, оставшееся до финала. Зато – никакой рекламы и ненужных переходов, способных отвлечь от просмотра.



Бесплатный медиаплеер Video player для android не сильно выделяется на фоне конкурентов – знакомые функции, предсказуемый интерфейс, защита от рекламы: несмотря на своеобразную "серость" хуже не становится, совсем наоборот – за не оригинальностью скрывается техническая стабильность и долгая поддержка от разработчиков, выраженная в постоянных апдейтах и правках.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Video player бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!