lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » MP3 player

MP3 player

MP3 player
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 654
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Редакция нашего ресурса рекомендует вашему вниманию приложение под названием "MP3 player", - один из лучших инструментов на андроид-устройства для прослушивания музыки. Разработкой предложенного продукта занималась калифорнийская творческая студия "Green Apple Studio", которая не новичок в создании полезных мобильных утилит. На странице компании в Play Markete можно найти приложения на все случаи жизни, от прогноза погоды, калькулятора и фонарика, до диктофона, программы записи звонков и инструмента по считыванию QR кодов.


Сегодняшний проект "MP3 player" погрузит вас в мир качественного звучания любимых треков. Благодаря автоматическому сканированию, программка после запуска сама найдет все музыкальные файлы и отсортирует их по жанру, альбомам и исполнителям. Вас встретит приятный дизайн, интуитивный интерфейс, навигация и управление. Просто жмите на кнопку Play и наслаждайтесь музыкой. Не нужно беспокоиться за поддержку форматов и кодеков, приложение запустит все известные и малораспространенные форматы.
Продукт поддерживает редактуру тегов, гарнитуру, установку время для отключения. Вы также найдете мощный эквалайзер, большой выбор красивых скинов и обложек, а недостающие изображения альбомов программка загрузит самостоятельно. Начинайте пользоваться же сейчас и сами оцените все преимущества данного плеера.

Проект получил положительные отзывы и оценки на GP, число скачавших дошло до 10 миллионов, а суммарный бал составил 4.6 из максимально возможных 5. Также приложение стоит похвалить за крайне малый размер, вес APK-файла занимает всего 5.4 мегабайт. Данный аудиоплеер можно запускать на планшетных компьютерах поддерживающих требуемую версию операционной платформы.
Цифровые покупки отсутствуют, а вот немного встроенной рекламы есть. Заключительный вердикт: Android-приложение "MP3 player" получилось одним из лучших инструментов для проигрывания музыки, загрузить который вы можете по бесплатной ссылке на нашей интернет-странице в любое время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать MP3 player бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!