lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Video Player for Android

Video Player for Android

Video Player for Android
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 531
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"Video Player for Android" - программа, позволяющая комфортно просматривать практически любые видеофайлы, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Accountlab.

Запустив "Video Player for Android", вы сразу окажетесь на странице, где отображаются все видео, которые находятся на мобильном устройстве. Однако во время первого захода в приложение, пользователю придётся подождать.
Программе необходимо сделать синхронизацию. Все представленные файлы будут сразу распределены по папкам с соответствующими названиями. Можете выбрать любую папку, ролик, нажать на него. Моментально появится плеер, а воспроизведение начнётся автоматически. Он имеет стандартное расположение основных кнопок, они находятся снизу. Описывать предназначение данных иконок нет смысла, ведь они используются практически во всех подобных плеерах. Можно остановиться на дополнительных функциях. Вы можете зафиксировать изображение, перевернуть его (используя активированный акселерометр).
Также имеется возможность изменять количество герц, устанавливать таймер воспроизведения, включать и отключать субтитры (если они имеются).

Представленное приложение работает не только с видео, но и аудиофайлами, поэтому проект можно назвать мультимедийным. В главном меню имеется несколько второстепенных иконок. С помощью них пользователь сможет настроить эквалайзер, совершать покупки, просматривать историю воспроизведения. Также имеется возможность запустить прямую трансляцию, посетить каталог папок. Обязательно зайдите в настройки. В них имеется несколько уникальных параметров. Ознакомьтесь с ними, выберите оптимальные значения.
В программе доступна строка для поиска файлов по названию.

Разработчики решили использовать черные и тёмно-серые оттенки. Только иконки и слова окрашены в белые цвета. Приложение нельзя назвать уникальным, в нём доступен стандартный функционал. Однако это лишь факт, а не недостаток. Устанавливайте бесплатно "Video Player for Android" для android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Video Player for Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!