lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Ringtone Maker

Ringtone Maker

Ringtone Maker
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 538
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Если вам надоели однообразные сигналы вызова, хочется уникальную музыку, которой больше ни у кого не будет, скачайте приложение Ringtone Maker, рассчитанное на пользователей операционной системы андроид. Программа доступна абсолютно бесплатно, а предоставляет незаменимые возможности.

Функционал

Достаточно часто бывают ситуации, когда очень нравится песня, возникает желание установить ее в качестве рингтона.
Однако лучшая часть мелодии обычно припадает на середину или припев. На помощь придет данная программа – с ее помощью можно за считанные минуты обработать нужный трек, избавившись от скучных фрагментов. В результате получается отличный рингтон, прекрасно подходящий для телефона. Для этого достаточно выбрать песню, выделить нужный фрагмент при помощи специальных инструментов и сохранить результат.

Однако на этом преимущества приложения не заканчиваются.
Присутствует функция создания уникальных рингтонов. Необходимо выбрать музыкальное сопровождение, после чего задать требуемую фразу – получится небольшой собственный трек. Создавать подобные мелодии можно в неограниченном количестве, например, для нескольких контактов телефонной книги.

Интерфейс, звук

Отсутствие русского языка в Ringtone Maker не помешает быстро освоить особенности работы приложения. Простой, яркий интерфейс в светло-розовом цвете поможет разобраться в инструментах.
Обработка файлов не влияет на качество звука.

Плюсы:

- обрезка аудио;
- создание собственных рингтонов;
- привлекательный дизайн;
- простой интерфейс.

Минусы:

- не обнаружены.

Программа Ringtone Maker для android смартфонов, планшетов – еще одна возможность выделить свой девайс, сделать его более интересным.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ringtone Maker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!