lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » LIKE - Магический Видеоредактор и Сообщество

LIKE - Магический Видеоредактор и Сообщество

LIKE - Магический Видеоредактор и Сообщество
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 642
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

LIKE - Магический Видеоредактор и Сообщество






LIKE - Магический Видеоредактор и Сообщество – мультифункциональный развлекательный сервис, сосредоточенный вокруг подготовки и реализации нестандартного контента на страницах стремительно развивающейся социальной сети: музыкальные клипы, шуточные постановки, яркие моменты со спортивных мероприятий – привлечь аудиторию и превратиться в звезду на андроид можно с помощью любой темы, главное – оригинальность.
Перед стартом экспериментов разработчики из BIGO TECHNOLOGY предлагают зарегистрироваться и в обязательном порядке сразу же заглянуть на страницу с графическим редактором, где и происходит магия монтажа: за небольшой промежуток времени стоит разобраться в процессах добавления эффектов и фильтров, а уже после можно возвращаться к процессам настройки личного аккаунта.

Особенности:
- Функционал. В сервисе "LIKE - Магический Видеоредактор и Сообщество" разработчики сосредоточились на реализации стандартного набора возможностей, уже знакомых по сторонним социальным сетям, вроде Snapchat, Facebook, Tik Tok или же Instagram. Как и у конкурентов предусмотрена новостная лента с постами друзей и знакомых, открыт раздел с добавлением собственных материалов и меню с недавней активностью. Не позабыли разработчики и о фильтрах, подготовленных с помощью элементов дополненной реальности, и о заранее подготовленных инструментах, разрешающих продумать музыкальный клип с кучей спецэффектов. За пределами перечисленных опций скрывается еще и отзывчивая служба поддержки и инструкции для новичков. Как результат – скучать однозначно не придется.
- Интерфейс. Дизайн классический: несколько кнопок, выпадающее меню, переполненный иконками раздел с редактором. Из неожиданностей – редко встречаемая реклама, почти исключающая хоть какие-то проблемы при подготовке контента.



Бесплатная социальная сеть "LIKE - Магический Видеоредактор и Сообщество" для android обрастает аудиторией без перерыва – пора всем стать частью нового мира, где рады экспериментам и нестандартному подходу!
$ENTRY_TITLE$
Скачать LIKE - Магический Видеоредактор и Сообщество бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!