lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Музыкальный плеер

Музыкальный плеер

Музыкальный плеер
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 779
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Представляем вашему вниманию отличное приложение "Музыкальный плеер", созданный для Андроид-гаджетов студией разработчиков "Green Banana". В каталоге этой студии есть и другие проекты: "Сканер штрих-кодов", "Прогноз погоды" и др. Первый раз произведя запуск, вы увидите, что здесь удобный интерфейс и есть русскоязычная локализация. На верхней панели вкладки: "Песни", "Альбомы", "Художники", "Список воспроизведения", "Папки", "Настройки".


Перед вами одна из лучших программок, позволяющих прослушивать любимые музыкальные композиции. Проект распространяется на бесплатной основе, но содержит в себе недостаток в виде рекламного контента. Что касается доната, то он не предусмотрен. Все действия вы можете реализовать за счет обычных тапов, поэтому управление можно назвать элементарным. Нет ограничений, связанных с возрастным критерием. Здесь можно воспроизводить музыку любых форматов, в том числе МР3. Пользователям понравились функциональные возможности этого проекта, поэтому средний балл на Play Market получился высоким - 4.
6 из максимальных 5.

Приложение "Музыкальный плеер" имеет массу аналогов, но выделяется среди них. Аудитория поклонников уже широкая. С официального портала было произведено больше 10 миллионов скачиваний, что является высоким показателем. В настройках есть следующие пункты: Сканирование музыки, Скрыть вкладки, Черные папки, Менять тему и тд. Можете выставлять таймер сна, чтобы воспроизведение остановилось в определенный момент. В настройках можете менять язык с русского на английский, немецкий, испанский французский, итальянский, румынский, турецкий, португальский и многие другие.
Не забывайте о наличии вкладок: Обратная связь, Оценить 5 звезд, Поделиться. Существенные минусы в этом приложении не обнаружены, качество звука отлично, поэтому рекомендуем скачивать. Загружайте с нашего сайта не регистрируясь "Музыкальный плеер" на Android-гаджеты и рекомендуйте всем своим товарищам, друзьям и коллегам по работе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Музыкальный плеер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!