lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » GOM Audio - Music, Sync lyrics, Podcast, Streaming

GOM Audio - Music, Sync lyrics, Podcast, Streaming

GOM Audio - Music, Sync lyrics, Podcast, Streaming
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 023
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"GOM Audio - Music, Sync lyrics, Podcast, Streaming" – полезное андроид-приложение, созданное для воспроизведения музыки, выпущенное студией "GOM & Company", известной нам по одноименному видеоплееру. С помощью данного инструмента пользователь не встретит трудностей при прослушивании музыкальных файлов, программка распознает все самые распространенные форматы. Интерфейс приложения под названием "GOM Audio - Music, Sync lyrics, Podcast, Streaming" создан максимально практично для обычного пользователя. Разработчики постарались не делать его нагроможденным. Освоить меню не составит труда, после установки программа автоматически отыщет путь к музыкальным файлам, а вы составите из них свой плейлист. 

Можете сделать плейлисты для всех случаев жизни. С помощью имеющегося эквалайзера можно произвести тонкую индивидуальную настройку звучания, а встроенный таймер остановит проигрывание в заданное время. Например, если вы любите засыпать под музыку такая функция будет особенно актуальной. Кстати, презентованный плеер способен запоминать последний проигрывающийся трек и время, на котором завершилось прослушивание.

 Создателям удалось сделать хорошую оптимизацию, поэтому есть возможность использования проекта на планшетах с версией 2.3 или новее. Не пугайтесь большого количества настроек, вы разберетесь быстро, если сосредоточитесь.

Данный замечательный аудиоплеер является абсолютно бесплатным, что можно отнести к неоспоримым плюсам. Среди минусов можно отметить не только рекламный контент. Сюда добавляем отсутствие русского перевода. Но разобраться во всех тонкостях не составит никакого труда даже неопытным пользователям. В целом, получился отличный функциональный плеер с коим очень комфортно и удобно слушать музыку, которым пользуются более одного миллиона человек по всему миру. Загрузить отличное приложение "GOM Audio - Music, Sync lyrics, Podcast, Streaming" на Android-устройства могут все желающие с нашего Интернет-портала в любое время.

$ENTRY_TITLE$
Скачать GOM Audio - Music, Sync lyrics, Podcast, Streaming бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!