lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Google Play Музыка

Google Play Музыка

Google Play Музыка
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 273
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Google Play Музыка" - удобное музыкальное приложение для андроид устройств, которое поможет найти и прослушать, а также скачать различную музыку. Предлагается 2 вида подписки: личная и семейная. Второй вариант даст возможность пользоваться программой всей семье. Вы не встретите никакого пиратского контента, заключены все необходимые договоренности с исполнителями и студиями звукозаписи.
Ваша приобретенная коллекция может хранится на сервере, поэтому не придется занимать свободное место на смартфоне. Вы сможете создавать личную радиостанцию на основе ваших любимых исполнителей.

Интерфейс приложения "Google Play Музыка" сделан удобно и адаптивно для любого пользователя: полная русская версия исключает необходимость использования переводчиков. Отсутствует любая рекламная информация, поэтому вы не будете отвлекаться от прослушивания. Любой понравившийся трек вы сможете приобрести за его реальную цену. По мере пользования будут формироваться специальные рекомендации для каждого человека, за основу которых берутся индивидуальные предпочтения.


Графическое оформление выполнено довольно просто, но в то же время очень профессионально: высокая детализация каждого объекта и окружения сочетается с интересными стилистическими решениями. Музыка звучит качественно, потому что весь материал проверяется специалистами. Проведена полноценная работа по оптимизации, поэтому не возникнет проблем с отображением на разных размерах экранов.

Разработчиками этого проекта является успешная компания "Google LLC". Каждый ее продукт обладает всеми необходимыми качествами для комфортного использования.
Постоянно выпускаются обновления, где моментально исправляют ошибки, и расширяют возможности. Доступны версии под различные прошивки ОС. Требуется родительский контроль при использовании программы детьми младше 12 лет. Мы предлагаем вам скачать бесплатно android приложение "Google Play Музыка" на нашем сайте, перейдя по специальной ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Google Play Музыка бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!