lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Netflix

Netflix

Netflix
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 232
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Netflix – известный на весь мир мультимедийный сервис, позволяющий смотреть тысячи фильмов и сериалов круглосуточно, в любом месте и в удобное время: все развлечения, к сожалению, доступны не бесплатно – каждый участник обязан оплатить подписку на андроид (доступен пробный период и специальные бонусы) и авторизоваться, ну, а дальше – веселье без границ! Впрочем, границы все же нашлись. Во-первых, разработчики предлагают несколько платных тарифов, где самый дешевый не позволяет даже запускать видео в Full HD, да и подпиской нельзя ни с кем поделиться.
Поэтому для дополнительного комфорта придется платить на несколько долларов больше. И, если платить за каждый вздох слишком дорого, можно чаще следить за бонусами и специальными предложениями – в таком случае можно серьезно сэкономить.

Во-вторых, Netflix распространяет практически все сериалы и фильмы на английском языке. Да, доступны субтитры, но всегда ли получается одновременно смотреть и читать? А уж если знания иностранных языков далеки от совершенства, то проблем становится еще больше.
Ну, и напоследок.
Особенности сервиса:
- Профиль. Заполнять информацию о "себе" совсем необязательно. А вот указать, какие сериалы уже просмотрены, какой жанр самый любимый, и какие серии оставили неизгладимое впечатление стоит сразу. И на то две причины – система начнет подбирать рекомендации и все в социальных сетях узнают, насколько часто вы тратите время на развлечения...
- Проигрыватель. Плеер у сервиса обычный и подстраивается под просмотр на любом устройстве. Но главный плюс тут не во "всеядности", а в сохранении информации, связанной с последними совершенными действиями. Какая серия просмотрена последней, на каком фрагменте поставлена "пауза", и нужны ли уведомления о выходе новых эпизодов. Все лаконично, но невероятно удобно!


Бесплатный сервис Netflix для android – прекрасное развлечение для любого повода – можно собраться с друзьями и смотреть стендапы, плакать в одиночестве или сходить с ума от неожиданных научно-фантастических сериалов...
$ENTRY_TITLE$
Скачать Netflix бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!