lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Music Player Podcast Pixel

Music Player Podcast Pixel

Music Player Podcast Pixel
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 649
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Приложение на андроид Music Player Podcast Pixel представляет собой медиа комбайн, который объединил 3 совершенно разных функционала, которые, обычно, разделяются на 3 разных программы, но теперь у каждого пользователя есть не только аудио/видео плеер, но и внушительный список радиостанций на ряду с доступом к подкастам без каких-либо ограничений.

Бесплатное приложение Music Player Podcast Pixel оформлено в Material Design концепции, при этом интерфейс посредством вкладок - это простая и комфортная идея, к которой многие успели адаптироваться и полюбить.
В случае с музыкой имеется стандартный набор вкладок с сортировкой по альбомам, исполнителям и так далее. Сверху располагается кнопка поиска. Поиск дружит как с русскими, так и с английскими названиями. На некоторых вкладках есть дополнительная сортировка по дате, количеству композиций и еще парочке параметров. Желтая кнопка открывает доступ к плейлистам, который без проблем создаются пользователем и хранятся неограниченное количество времени. Мини-плеер всегда располагается снизу. В полном окне плеера громадную часть занимает обложка альбома, а все элементы управления скромно располагаются внизу экрана.
Большинство функций были отделены от бесплатной версии. Так, к примеру, возможность воспроизведения по папкам, автоматическая загрузка высококачественных обложек для альбома и некоторые другие функции доступны только в PRO версии. В качестве дополнительных элементов управления предусмотрен виджет в панели уведомлений, а также 3 виджета для рабочего стола. Плеер для видеозаписей невероятно примитивен, т.к. обладает единственной кнопкой Старт/Пауза и все. Радиостанции отсортированы по жанрам, при этом есть возможность создание избранных и поиск по названию станции, жанру или исполнителю. Среди подкастов есть и русскоязычные, а также, естественно, предусмотрены отдельные категории. Любую запись подкаста можно загрузить для прослушивания или просмотра в оффлайн режиме, либо посмотреть в онлайне.
Эквалайзер вполне стандартен, 5 полос для настройки + базовые эффекты.

Настройки поразят обилием всевозможных опций, но наиболее примечательная - это возможность настроить цвет оформления под себя. Подведем итоги: android приложение Music Player Podcast Pixel радует минимализмом в интерфейсе и поражает максимализмом в функционале, превращая программу в универсальный инструмент.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Music Player Podcast Pixel бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!