lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Color Me

Color Me

Color Me
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 3 161
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Color Me






Color Me – популярный графический редактор для Андроид. Главной особенностью приложения является конвертация всех изображений в чёрно-белую гамму сразу после их открытия или создания нового снимка. При этом вся информация о цвете сохраняется, так что пользователь может самостоятельно «раскрасить» необходимые участки.
Помимо реализации столь необычного подхода к редактированию фотографий Color Me предлагает и более классические инструменты.
- Создание коллажей.
- Использование кисти для рисования.
- Добавление текста.
- Замена определённого цвета.
- Добавление художественных эффектов, фильтров и рамок.
- Наложение текстур.
- Размещение на фотографии смайлов, стикеров и других клипартов из коллекции приложения.

Разработчики постарались сделать интерфейс Color Me как можно более ярким и жизнерадостным, однако, поначалу разобраться в функциональности программы не так-то просто. В главном меню необходимо выбрать режим работы с существующим изображением или создать новую фотографию, после чего откроется соответствующая панель инструментов. В некоторых режимах редактирования отображается значок с буквой «i», нажав на который можно получить подсказки по работе с интерфейсом. Для того, чтобы раскрасить участок чёрно-белого изображения, достаточно провести пальцем по нужной области на экране.

Color Me – бесплатное приложение. При этом, несмотря на отсутствие встроенных покупок, его функциональность ограничена в сравнении с платной версией под названием «Color Splash Effect Pro», которая стоит $1.99 и является отдельным приложением. В программе присутствует реклама, которая показывается на весь экран в момент возврата к главному меню, а также отображается в виде отдельного баннера в верхней или нижней части экрана.
Примечательно, что использование некоторых режимов (например, PIP) не предполагает раскрашивание изображения, а позволяет сразу перейти к необходимым эффектам и фильтрам.
Несмотря на большой список возможностей, Color Me создана скорее для развлечения, а не для полноценного редактирования фотографий.
В исполнении интерфейса чувствуется некоторая небрежность: навигация порой не слишком логична, поэтому разобраться во всех возможностях приложения довольно трудно.
Тем не менее, Color Me для Android хорошо справляется со своей главной задачей: приложение позволяет создавать необычные изображения, не прибегая к помощи сложных графических редакторов.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!