lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Game Booster - ускорить игру

Game Booster - ускорить игру

Game Booster - ускорить игру
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 3 452
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Game Booster - ускорить игру» для Андроид поможет повысить плавность работы смартфона в сложных графических приложениях. Утилита обладает простым интерфейсом и потребляет минимальное количество ресурсов системы.
Единственной функцией программы является очистка оперативной памяти перед запуском игры. Фактически этот процесс можно активировать перед запуском любого приложения, установленного в системе. При этом пользователь самостоятельно выбирает, какие именно пакеты должны запускаться вместе с предварительной очисткой памяти.

Интерфейс утилиты понятен с первого взгляда. На главном экране, помимо уже добавленных иконок, расположена кнопка выбора нового приложения, которому перед запуском требуется очистка памяти. Удобно, что доступен не только множественный выбор, но и поиск установленного пакета по его названию. Предусмотрены два основных сценария запуска программ.
- Нажатие на иконку в главном окне Game Booster. При этом в меню настроек можно выбрать опцию, благодаря которой приложение будет закрываться сразу же после завершения процесса очистки памяти.
- Выбор ярлыка, запускающего программу с предварительным ускорением, прямо на рабочем столе. Для того, чтобы поместить ярлык на домашний экран Android, необходимо длительным удержанием выбрать иконку игры в окне Game Booster и нажать на стрелочку, которая появится в верхней части экрана.

Предусмотрена возможность включения и отключения иконки приложения в меню уведомлений.
«Game Booster - ускорить игру» - бесплатная утилита без каких-либо встроенных покупок. В процессе запуска пользователю может быть показана реклама, причём, как правило, она предлагает скачать другие программы того же разработчика.
Приложение действительно влияет на плавность работы графики благодаря неплохому механизму очистки памяти, однако, не стоит ждать от него больших чудес. В том случае, если игра откровенно «тормозит», использование Game Booster вряд ли серьёзно повлияет на ситуацию.
К недостаткам программы можно отнести некачественную русификацию: многие заголовки отображаются на странной смеси английского и русского языков.
Стоит отметить, что надписи на английском также изобилуют грамматическими ошибками, что особенно заметно во время чтения политики приватности приложения.
Несмотря на эти недочёты, «Game Booster - ускорить игру» на Android хорошо справляется с возложенными обязанностями и может быть рекомендована пользователям, которые хотят улучшить плавность работы игр в один клик.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Game Booster - ускорить игру бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!