lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Casse-o-player

Casse-o-player

Casse-o-player
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 094
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Родившиеся в 70-х, 80-х или 90-х обязательно должны помнить такое чудо техники как кассетные плееры, ведь именно в эти годы получили свою популярность подобные устройства, причем как полноразмерные, которые стояли дома и считались солидным приобретением, так и портативные, которыми мог похвастаться далеко не каждый, поэтому разработчик Valentyn Vieshchunov решил порадовать всех новым приложением на андроид Casse-o-player. Из скриншотов уже видно, сколько работы было проделано художниками, т.к.
такую ретро-красоту видеть на собственном экране - это неземное счастье и удовольствие.

Бесплатное приложение Casse-o-player получило шикарную анимацию. На экране не просто высококачественная картинка кассеты с характерной маркировкой и прочими мелочами, а полностью анимированная, т.е. катушки внутри кассеты вращаются, пленка наматывается на вторую катушку по мере прослушивания музыки, но самое крутое - это надпись исполнителя стилизованная под написание шариковой ручкой. Это до жути круто! Дополнительно сверху отображается индикатор, прям как на стареньких бумбоксах. Элементы управления и краткая информация о треке расположились под кассетой. Плеер поддерживает два стандартных режима воспроизведения плейлиста (произвольно или повторы), а также умеет сортировать музыку только по плейлистам (стандартным вкладок типа исполнители, альбом, папки здесь не предусмотрены).
Крайне порадовало наличие отдельного регулятора громкости для самого плеера, т.е. вы можете выкрутить системную громкость на полную, при этом внутри плеера понизить её до минимума. Не обошлось в плеере и без эквалайзера, который получился 5-полосным с возможностью включить дополнительные опции а-ля +3db (увеличивает громкость выше максимума, специально для использования в шумных местах), а также опция Bass Boost для усиления эффекта басса. Самым крутым разделом можно считать списки кассет и индикаторов, которые можно переключать когда угодно, даже во время прослушивания музыки.


Настроек оказалось более чем предостаточно, все на русском языке, с детальным описанием каждой опции. Дополнительные средства управления представлены в виде виджета в панели уведомлений, а также скромного виджета 4х1 для рабочего стола. Подведем итоги: android приложение Casse-o-player получилось невероятно красивым и оригинальным, при этом по функциональным возможностям оно практически не отстает от своих собратьев.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Casse-o-player бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!