lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » BlackPlayer Музыкальный плеер

BlackPlayer Музыкальный плеер

BlackPlayer Музыкальный плеер
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка / Разные программы
  • Просмотров 2 189
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







BlackPlayer Музыкальный плеер — элегантный музыкальный проигрыватель для андроид, который отлично подойдет для любителей приложение с красивым дизайном и отличным функционалом. Эта бесплатная программа сочетает в себе стиль и все необходимые функции в одном. Здесь присутствует широкополосный эквалайзер для гибкой настройки звуковых частот, усилитель высоких и низких частот, и также разнообразные визуальные украшения. Дополнительные виджеты упростят работу с софтом, перенеся часть элементов управления на рабочий стол.


Функционал:
- Данное андроид приложение имеет как стандартный, так и расширенный функционал. К стандартным возможностям можно отнести поддержку популярных аудио форматов, эквалайзер и разнообразные обложки. Специальными функциями является усилитель баса, возможность быстро переключать треки не останавливая их. Также можно редактировать встроенные слова песен непосредственно из программы, скробблинг и большое количество тем оформления. Данный софт позволяет гибко настроить визуальную часть по вкусу пользователя.

Управление:
- Для использования андроид плеером достаточно загрузить папки с музыкой и распределить её по плейлистами. После чего нажимаете на Play и наслаждаетесь любимыми композициями. Для удобства можно использовать несколько версий виджета для рабочего стола. Благодаря этим небольшим виджетам вам даже не придется часто открывать проигрыватель.


Актуальность:
BlackPlayer Музыкальный плеер — проигрыватель, который обладает всеми необходимыми возможностями, но с более гибкой настройкой внешнего вида и дополнительными уникальными функциями. Эти особенности делают его необычным, чего именно пользователи и ищут. Поэтому возможность все настроить на свой вкус и делает этот софт актуальным.

Оформление:
- Приложение обладает приятным стандартным оформлением, которое при делании можно отредактировать и заменить. Несмотря на любые изменения элементы управления очень удобные в использовании. В целом, дизайн в стиле минимализма, что придает ему элегантности и стиля. Создайте свой неповторимый дизайн и получите от этого удовольствие.


Особенности:
Поддержка популярных форматов
Удобный интерфейс
Гибкая настройка
Простое управление

Вывод:
BlackPlayer Музыкальный плеер — незаменимый плеер на android для любителей минимализма и стиля, который достигается путем полной индивидуальной настройки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать BlackPlayer Музыкальный плеер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!