lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Photo Editor

Photo Editor

Photo Editor
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 063
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Photo Editor - этот первоклассный фото редактор для мобильных устройств на платформе андроид. Широкий функционал инструмента позволяют тщательно обработать каждую фотографию, добавлять уникальные детали и улучшить качество.
Пользователи Photo Editor имеет следующие возможности:
1. Повышение качества фотографии за считанные секунды;
2. большое количество наклеек для фото;
3. большой ассортимент накладных эффектов;
4. смешение кадров;
5. функция Color Splash;

6. поворот и выпрямление фото;
7. регулирование яркости, контраста и четкости;
8. рисование на фотографиях и добавление текстов от руки;
9. добавление титров;
10. удаление эффекта красных глаз;
11. отбеливание улыбки;
12. удаление пятен;
13. фокус на определенной области;
14. фильтры размывания;
15. программа для камеры;
16. импорт и экспорт фото;
17. доступ к фотографиям через социальные сети.
Весь этот широкий функционал дает возможность создавать фото не хуже, чем у профессиональных фотографов. Отредактированные фото можно мгновенно отправить в социальные сети, чтобы узнать мнение друзей и получить кучу лайков.
Также приложение позволяет создавать коллажи. Отлично справляется с эффектом красных глаз. Однако, Photo Editor очень сложен в использовании.
Для того, чтобы разобраться в интерфейсе и научиться пользоваться эффектами нужно потратить более часа времени. Неудобство в использовании в компании с заторможенностью приложения оставляют не самое приятное впечатление от работы на этом редакторе фото.
Однако имеются и свои недостатки. К примеру, приложение плохо оптимизировано, из-за чего постоянно виснет и слишком долго сохраняет фотографии. Также очень маленькие ассортимент в цветовой гамме. Промежуточные оттенки отсутствуют, из-за чего есть риск испортить все фото. А отсутствие возможности откатки действия при неудачном ретушировании или добавления не того эффекта приходиться выходить из приложения и начинать все заново.

Также постоянно мешает реклама. Стоит заменить выбранный эффект как выскакивает рекламный постер или видеоролик. Нет возможности отключить ее даже за плату.
Но для неразборчивого пользователя приложения покажется вполне сносным. Таких пользователей в интернет магазине Google Play Market оказалось более пяти миллионов. Оценили они приложение на оценку 4.2 Скачать Photo Editor на свои android устройства можно абсолютно бесплатно.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!