lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » AZ Screen Recorder - No Root

AZ Screen Recorder - No Root

AZ Screen Recorder - No Root
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 869
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

AZ Screen Recorder - No Root






AZ Screen Recorder - No Root - это инструмент для записи видео с экранов андроид устройств. Особенность этого инструмента заключается в том, что он не требует root прав от устройства и работает как утилита. Запуск и стоп записи осуществляется одним нажатием кнопки управления, в любое время, пока утилита работает в фоновом режиме.
Приложение позволяет записывать происходящее на экране в формате FullHD, и оно является единственной утилитой, позволяющей делать паузу в процессе съемки.
Пользователи могут также выбрать битрейт записи, скорость записи, включать и отключать функцию записи звуков с микрофона. Благодаря этому пользователи могут озвучивать свои видео.
Для наиболее искушенных пользователей разработчики включили в инструмент некоторые функции для монтажа видео. Можно вмонтировать картинки или текст, добавить шаблонное оформление, наложить звук.
Также приложение позволяет выбрать, куда сохранять записанные видео: на память телефона или на флеш-карту.
Разработчики предлагают купить премиум-пакет, что откроет новые возможности инструмента. Так, в премиум версии программы можно будет использовать функции рисования на экране. Можно конвертировать записанные видео в GIF формат.

В общем любители создавать интернет мэмы, видеоблоггеры и все остальные могут облегчить свою задачу установив на свой смартфон AZ Screen Recorder - No Root.
Приложение очень удобно в использовании. Рекомендован AZ Screen Recorder такими интернет ресурсами мобильных приложений, как Google Play, CNET, Yahoo News, Android Central. В частности, пользователи Google Play Market успели бесплатно скачать приложение более десяти миллионов раз и оценили его в среднем на 4,5. Довольно высокая оценка для подобной утилиты.
Однако большинство скачавших инструмент пользователей жалуются на возможности монтажа. Но, если учитывать, что это приложение в основном предназначено для записи видео с экрана, а функции монтажа лишь второстепенный бонус, то эти отзывы можно не брать в расчет.

Минусами данного инструмента, пожалуй, можно назвать наличие рекламы. К тому же, если показатели производительности устройства очень низкие, запись будет постоянно прерываться, в записи начинаются глюки и работа приложения становиться невозможной. Поэтому владельцам слабых android устройств лучше отказаться от использования AZ Screen Recorder - No Root.
$ENTRY_TITLE$
Скачать AZ Screen Recorder - No Root бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!