lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Music Equalizer

Music Equalizer

Music Equalizer
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 987
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Трудно найти аудиоплеер, который был бы обделен такой функцией как эквалайзер, но прелесть такого приложения на андроид как Music Equalizer в том, что при включении эквалайзера под его влияние попадают абсолютно все звуки, включая любые системные, игровые или программные.

Бесплатное приложение Music Equalizer имеет следующие особенности:
1. Встроенный аудиоплеер, который сортирует вашу музыкальную библиотеку по альбомам, исполнителям и названию треков. Использовать его необязательно и работа эквалайзера к нему никоим образом не привязана.

2. Внизу экрана располагается здоровенный круг, который регулирует громкость (эдакая замена кнопкам регулировки громкости на устройстве, если они расположены неудобно или слишком тугие).
3. Эквалайзер 5-полосный с отдельными регуляторами объемного звука и баса. Услышать через встроенные в устройство динамики какие-либо изменения будет крайне трудной задачей, поэтому определить реальный эффект можно лишь через наушники или отдельную звуковую колонку. Сотворить огромное чудо на наушниках за 300 рублей эквалайзер вряд ли сможет, но если что-то реально качественное и бюджетное, то прибавка того же баса и увеличение громкости - это запросто. Классной фишкой программы стоит отметить виджеты, которые идут размером 1x1 и позволяют сделать из него быстрый переключатель того или иного профиля (благодаря возможности создавать собственные профили с индивидуальными настройками, эти виджеты станут настоящим спасением, учитывая простоту использования).
Приложение безупречно работает на Android любой версии, при этом каких-либо особых разрешений или предварительных настроек не требуется. Результат будет зависеть не только от качества наушников, но и от выбранного плеера. Если вы не слышите разницы после включения музыки в любимом аудиоплеере, попробуйте для начала запустить системный аудиоплеер, чтобы определить, работает ли эквалайзер в целом, если же все превосходно, то скорее всего эквалайзер “не дружит” с выбранным вами аудиоплеером, хотя такое возможно в действительно единичных случаях.


Кроме настроек эквалайзера других искать не имеет смысла. Кстати, чтобы выключить программу насовсем, а не просто оставить в фоновом режиме, удерживайте пару секунд палец на крестике в главном окне. Подведем итоги: android приложение Music Equalizer способно кардинально повлиять на звук и изменить его в лучшую сторону, при этом такая возможность доступна на любом устройстве с андроид 2.3 на борту.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Music Equalizer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!