lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Music Player

Music Player

Music Player
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 038
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Музыкальный плеер - это спутник жизни, с которым многие проводят уйму времени, отправляя собственное сознание и воображение в необычайно красивые миры, которые открываются с каждой нотой поступающей в мозг, поэтому выбор музыкального проигрывателя дело очень ответственное и приложение на андроид Music Player может стать отличным “другом” на долгие лета.

Интерфейс бесплатного приложения Music Player сделан далеко не по канону дизайнерских концепций, которые предлагает Google, но это не помешало ему быть удобным.
По умолчанию отображается огромный список с каждым треком, который плееру удалось отыскать в памяти устройства и на карте памяти. Решить проблему большого списка помогут как категории, спрятанные на боковой панели, так и поиск, который превосходно дружит как с поиском по исполнителю, так и по названию трека, поэтому что именно писать в строке - это ваш выбор. Включив воспроизведение трека, он начнет играть в фоновом режиме и окно плеера открываться не будет, но если оно понадобится, то простым нажатием на мини-плеер внизу экрана, его можно открыть. Тем более в панели уведомлений автоматически дублируются кнопки управления для доступа к проигрывателю. Плеер без проблем дружит с папками и позволяет максимально быстро организовать прослушивание всех альбомов любимого исполнителя.
Естественно, оставить современные плеер без встроенного эквалайзера - это просто кощунство, поэтому 6-полосный монстр тихо ждет своего времени, пока решитесь его активировать и настроить под собственные нужды. Эквалайзер поддерживает создание собственных профилей и ручную корректировку виртуализации и баса. Приятным сюрпризом стал и таймер сна, который умеет выключаться как по шаблону, так и по ручной настройке времени. Редактор тегов встроен, но он чересчур прост и предлагает изменить лишь базовые данные трека: название, альбом и имя исполнителя. О качестве звука судить должен каждый самостоятельно, так как многое зависит от источника звука и качества наушников.

Благодаря настройкам появилась возможность активировать опцию, при которой переход между треками будет плавный, за счет использования эффекта затухания и нарастания, а также опцию, которая простым встряхиванием устройства может переключить следующий трек.
Подведем итоги: android приложение Music Player предлагает функционал на уровне высококачественных разработок, а главным и единственным недостатком, который сыграет роль в его выборе, остается только интерфейс, т.к. его не соответствие канонам и некая фривольность самого разработчика придется по вкусу далеко не каждому пользователю.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Music Player бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!