lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Музыкальный плеер : Rocket

Музыкальный плеер : Rocket

Музыкальный плеер : Rocket
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 949
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Музыкальный плеер: Rocket - многофункциональный плеер с поддержкой iTunesи множеством разных тем оформления.

Первый запуск приложения для воспроизведения музыки, как правило, сопровождается тем, что оно сканирует память смартфона и находит все доступные музыкальные файлы. При этом мы видим рабочее пространство приложения, перемещаться по которому можно горизонтальными свайпами вправо-влево.

  

Рабочее пространство – это такие разделы, как «Песни», «Исполнители», «Альбомы», «Списки воспроизведения», «Папки», «Жанры», «Композиторы», «Подкасты» и «Видео».

Если нажать и удерживать палец на треке, то появляется меню, в котором можно выбрать различные действия, вроде добавления в список воспроизведения, установки эквалайзера, случайного воспроизведения, просмотра информации о файле и удаления.

Если просто тапнуть на трек, то откроется трек с обложкой альбома, там тоже можно открыть контекстное меню, где помимо прочего вышеописанного доступно редактирование тегов и функция установки трека на звонок.

  

Из основной рабочей области приложения через кнопку в виде трех точек в правом нижнем углу экрана можно перейти к еще одному контекстному меню, где будут доступны настройки, эквалайзер, поиск, смена темы, повторное сканирование (если вы добавили песен в память и оценка приложения.

Конечно, как и любой, уважающий себя музыкальный плеер, (если допустить, что сами себя они могут уважать) этот плеер имеет виджеты для рабочего стола, списки воспроизведения, поддерживает работу с папками, воспроизводит видео и много чего еще делает.

  

Рекламы я в приложении не увидел, но некоторые темы, 3 или 4 из тридцати (!) платные и их нужно отдельно устанавливать после покупки в GooglePlay. Ну и еще можно просто поддержать проект, создавший этот плеер, переведя разработчикам деньги.

Если вы давно задумывались сменить стандартный музыкальный плеер в смартфоне на какой-нибудь другой – присмотритесь к Музыкальный плеер: Rocket, возможно, это будет хорошей заменой.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Музыкальный плеер : Rocket бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!