lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Photo Editor Free

Photo Editor Free

Photo Editor Free
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 732
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Photo Editor Free - мощный набор инструментов для обработки фото с очень скромным названием.

Это довольно странное явление, когда в GooglePlayнаходишь приложение, под вот таким названием, как у этого, а там столько всего напихано, что, честно говоря, диву даешься. С одной стороны, понятно, что главным образом разработчики старались оптимизировать результат поиска по ключевым словам в магазине… Но, с другой стороны, такое детище, по-моему, заслуживает своего имени, бренда, названия…

  

После запуска приложение не требует у вас каких-то дополнительных действия для использования, достаточно просто выбрать способ создания нового снимка: либо из уже готового, либо снять его прямо сейчас через камеру и начать обрабатывать.

Далее перед вами открывается первая рабочая область приложения, где вы видите изображение, а внизу имеется ряд иконок, каждая из которых предназначена для первичной обработки. Здесь для фотографии можно выбрать красивый фон, в виде размытого фона или просто заливки определенным цветом. Также можно добавить эмодзи, повернуть или отразить слева-направо.

  

Следующий шаг открывает еще один набор инструментов, более широкий для более детальной обработки. Какой именно набор инструментов, что может изменить или добавить, у вас вопросов вызвать не должно, поскольку все достаточно наглядно происходит, все подписано на русском языке. В любой момент можно шагнуть назад, если что-то сделали не так.

Здесь вы найдете фильтры, рамки, стикеры (их не очень много, но есть и бесплатно). Тут же можно обрезать фото под определенное соотношение сторон, сделать фокус на какой-нибудь детали, поиграть с яркостью и контрастностью, насыщенностью и резкостью, добавить цветовое пятно, что-нибудь дорисовать, написать, устранить эффект красных глаз, осветлить какой-то отдельный участок… Мало?

  

Есть даже что-то на подобии лечащей кисти как в Фотошопе! Конечно, сделать так, как в графическом редакторе от Adоbeу вас, наверно, не получится, но устранить незначительный эффект в виде складки, морщинки или прыщика – получиться!

Если не считать попсовых эмодзи и стикеров,  Photo Editor Free - вполне самодостаточный продукт для обработки фото на мобильном устройстве.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!