lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Модель ДлЯ Сборки - аудиокниги

Модель ДлЯ Сборки - аудиокниги

Модель ДлЯ Сборки - аудиокниги
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 853
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Модель ДлЯ Сборки - аудиокниги - аудиокниги-радиопостановки произведений современной фантастики.

Когда-то давно, в 1995 году на просторах радио пространства появилась необычная передача, которая совмещала в себе одновременно жанр фантастики, прекрасное чтение и современную музыку. Это были произведения, вроде таких авторов, как Станислав Лем, Айзек Азимов… читал текст Владислав Копп, а музыка играла от таких диджеев, как Михаил Габовтс и Андрей Эддисон.

  

В довольно короткие сроки радио передача нашла армию преданных поклонников, которые получили очень качественный контент и неповторимую атмосферу восприятия. Передача в разное время выходила на разных радиостанциях, как-то раз вышел даже аудиоальбом на CD с названием «Модель для сборки», где Вячеслав Бутусов спел несколько песен современных российских групп и замикшированно оно было на аналоговых драм-машинах. В общем настоящие поклонники и аудиофилы получили настоящий праздник.

Дизайн приложения не идёт за модными тенденциями в дизайне приложений и отдаёт предпочтение индивидуальности и оставляет за собой обособленное положение среди аудиокниг.

Однако, как и у многих приложений, меню скрывается за левой гранью экрана, открывается свайпом слева направо. Там можно найти новости, сохраненные в память смартфона записи и очень разветвленную систему поиска и сортировки найденных записей.

  

Какого-то каталога я в приложении не нашёл, где можно было бы полистать какой-нибудь список, нужно именно вбить название книги, автора или просто какое-то ключевое слово. Далее тапаем по строке для прослушивания, а если нужна более подробная информация, удерживаем тап на треке, откроется контекстное меню.

Реклама в приложении имеется в виде баннера внизу экрана, но его можно снять за символические 49.90 рублей. За такую подборку замечательных аудиокниг, честное слово, не жалко.

Модель ДлЯ Сборки - аудиокниги - настоящий подарок для любителей аудиокниг в особенности – любителям такого жанра, как фантастика.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Модель ДлЯ Сборки - аудиокниги бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!