lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Музыкальный плеер

Музыкальный плеер

Музыкальный плеер
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 3 705
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Музыкальный плеер - обычный музыкальный проигрыватель в приятной оболочке.

Если музыкальный проигрыватель в предыдущем обзоре можно было бы по функционалу сравнить с проигрывателей для персонального компьютера, то этот проигрыватель – типичный представитель мобильного семейства, неприхотливый и простой.

  

Все основные элементы управления, которых на самом деле не очень много, разместились на главной странице. На верху три иконки, которые отвечают за вывод списка всех композиций на смартфоне, композиций, которые недавно проигрывались и избранных композиций. Ниже вы найдёте элементы управления списками – плейлистами.

Почти внизу расположился баннер рекламы, но, честно говоря, он настолько органично выглядит вместе с интерфейсом проигрывателя, что его почти не замечаешь. Он, по всей видимости, вшит в код приложения, а не представлен компанией Google.

  

В самом низу расположилась плашка с информацией о воспроизводимой композиции. Если нажать на неё, то мы перейдем в режим обложки альбома, этот же примерно режим мы видим, когда разблокируем смартфон. Если вам такая настройка не нравиться, её можно отключить.

Отдельно хочется упомянуть и описать визуальные настройки, доступ к которым можно получить через иконку рубашки в верхнем левом углу. Имеются 6 вариантов тем для проигрывателя и 16 фоновых картинок. Выглядит все потрясающе.

  

Доступ к настройкам можно получить через иконку в правом верхнем углу. Там можно прогнать сканирование смартфона на наличие музыки, установить блокировку экрана в виде плеера со стилизованный под iOS свайпом разблокировки, поставить таймер, установить пролистывание треков свайпом, а также зайти в установки эквалайзера.

Музыкальный плеер - полностью оправдывает своё название, обладает приятным внешним видом и всем необходимым функционалом для проигрывания музыки

$ENTRY_TITLE$
Скачать Музыкальный плеер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!