lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Stellio

Stellio

Stellio
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 268
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Stellio - продвинутый музыкальный проигрыватель музыки из социальной сети и со смартфона.

Сразу стоит отметить, что данный проигрыватель предназначен не только для банального проигрывания музыки и сможет слегка удивить набором своего функционала. Если вам нужен скорее обычный проигрыватель, который должен просто найти трек и воспроизвести его, то скорее этот проигрыватель не для вас.

  

Сразу же перед первым открытием проигрывателя он спрашивает о том, скачать ли специальный плагин, который позволить вам интегрировать музыку из Вконтакте. Если аккаунт в ВК у вас есть и вы не против установки дополнительного программного обеспечения, то в меню у вас появится дополнительный раздел с опциями для музыки из ВК.

При относительно простом внешнем исполнении того, что называется проигрывателем, мы получаем интегрированные в меню из Вконтакте музыки с нашей стены, плейлисты, сохраненные память смартфона треки и список вообще всех треков в вашем аккаунте в ВК.

  

Практически та же ситуация с треками, физически расположенным мина смартфоне: видим все треки, плейлисты, жанры, исполнители, альбомы и папки. При воспроизведении всего этого добра – картинка с альбома и довольно продвинутый эквалайзер.

Что меня по-настоящему впечатлило – так это настройки приложения. Не вижу смысла перечислять здесь все, что я нашёл в разделе настроек, так как формата обзора для этого просто не хватит, но вот, пожалуй, то, что просто бросилось в глаза… Плавный переход, управление встряхиванием и кнопками громкости, импорт кеша из ВК в плеер, настройки обложки альбома и сканирования треков.

  

Особо стоит отметить широкие возможности настройки графической оболочки плеера, но кроме этого, можно дополнительно скачать из Google Play различные темы, некоторые платные, некоторые бесплатные.

Практически все время нас преследует небольшой баннер в интерфейсе плеера, где должен быть бегунок прокрутки музыки и снять его можно всего за 99 рублей, что, на мой взгляд, довольно гуманная цена.

Stellio - весьма неплохой музыкальный плеер, недостатков в котором я, в общем-то, не нашел

$ENTRY_TITLE$
Скачать Stellio бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!