lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Ringtone Maker

Ringtone Maker

Ringtone Maker
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 5 781
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Ringtone Maker - создание рингтонов для вашего смартфона.

Если предустановленные производителем вашего смартфона мелодии вас не радуют, то, конечно, стоит задуматься о создании собственного рингтона. А ещё лучше, не просто песни, а конкретного отрезка из песни, самого крутого и любимого. Нужно только аккуратно вырезать его, без использования компьютера.

  

Если на вашем смартфоне уже есть нужный трек, но после запуска приложение его или их не видит, то нужно запустить сканирование. В общем-то, приложение само вас об этом попросит. А потом построит список из композиций, которые найдёт в памяти.

Для того, чтобы использовать приложение по прямому назначению, то есть создание нового рингтона из мр3 файла, необходимо в нажать на иконку вертикального многоточего и выбрать в открывшемся контекстом меню выбрать «Изменить».

  

После этого появится новый интерфейс, в котором нужно будет, сориентировавшись в графическом рисунке композиции или просто послушав трек, выбрать начало и конец отрезка. Для этого нужно использовать специальные кнопки-ползунки.

Если вы чётко знаете на какой секунде и минуте нужно начать и закончить воспроизведение, то эти параметры времени можно выставить вручную. Графический рисунок трека для удобства можно масштабировать свайпами двумя пальцами либо специальными кнопками с рисунками плюса и минуса.

В этом интерфейсе вы видите характеристики файла, вроде его формата, битрейта, частоты в герцах и общей продолжительности звучания.

  

В правом верхнем углу экрана вы можете заметить три иконки, благодаря которым можно быстро сохранить результат, скопировать вырезанный отрезок в буфер памяти или открыть ещё одно контекстное меню. Там вам, возможно, пригодится опция, которая добавить затухание звука в начале и конце трека. Продолжительность варьируется несколькими секундами.

  

Кроме того приложение можно использовать как диктофон и записывать свой голос или какие-то другие звуки, настроить папки, в которых будут сохраняться результаты. А именно рингтоны, музыка, уведомления и сигналы будильника. Новый рингтон можно сразу же назначить какому-нибудь вашему контакту из соответствующего раздела меню.

Некоторые функции можно открыть только через приглашения друзей, а также есть расширенная профессиональная версия Ringtone Maker, чуть более, чем за 40 рублей, если этой вам, вдруг, не хватит.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Ringtone Maker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!