lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Tattoo Me камера Tattoo Photo

Tattoo Me камера Tattoo Photo

Tattoo Me камера Tattoo Photo
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 432
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Tattoo Me камера - сделай себе виртуальную татушку.

В общем-то, уже никого не удивишь ультра-красивым фильтром на своей фотке, да и смайлик и прочие картинке в симбиозе с фото в Инстаграм уже ни для кого не новость. Однако есть еще вполне перспективный метод украсить ваше фото – виртуальная татуировка.

Как, наверно, можно догадаться, приложение поддерживает два способа наложения на фотографию виртуальной татуировки: на только что снятую фотографию (запрашивается доступ к камере вашего смартфона) или на фотографию, добавленную в редактор из существующего альбома, оттуда, где хранятся все ваши изображения.

  

Предусмотрены различные виды виртуальных татуировок в виде крыльев, драконов, тигров, бабочек, насекомых (пауки, скорпионы), цветы, птицы и другие абстрактные фигуры. Все они в черно-белом цвете, однако из встроенного магазина можно добавить различные стикеры, цветные, не менее разнообразной тематики. Я насчитал двадцать два набора, в каждом из которых до десятка стикеров.

Помимо добавления виртуальной татуировки можно добавить на фотографию текст и выбрать один из двадцати трех шрифтов, правда, только в латинице. Текст можно уменьшить, увеличить или растянуть. А также повернуть или покрасить в нужный цвет.

  

Специальной кнопкой можно наложить нужный фильтр, которых тут примерно два десятка, а также обрезать фото либо в свободном режиме, либо подогнать под соответствующее соотношение сторон: 1:1, 2:3, 3:2, 3:4, 4:3, 9:16 или 16:9.

После окончания обработки фотографии можно сразу поделиться им в Инстаграм, Facebookили тем способом, которым это может ваш смартфон. Кстати, в главном меню приложения в верхнем правом углу имеется специальная кнопка в виде звезды Давида, нажав на которую можно перейти в Инстаграм разработчиков приложения и посмотреть примеры фото с виртуальными татуировками.

  

Реклама в приложении есть, но ее не очень много и с ним вполне можно работать без постоянного раздражения.

Tattoo Me камера - уникальное по своему функционалу приложение, которое безусловно, сделает ваше фото оригинальным и выделяющимся.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Tattoo Me камера Tattoo Photo бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!