lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Lumi News

Lumi News

Lumi News
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 370
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Lumi - персонализированная подборка новостей.

Сразу после установки приложение попросит вас поделиться вашими предпочтениями в области новостей и выбрать тех гигантов новостной индустрии, которым вы, может быть, доверяете больше: ВВС, CNN, FOXNews, NBCNEWS, THE ECONOMIST, Time, The Washingtone Postи т.д. А среди обычных предпочтений, вроде: кино, бизнес и автомобили, есть еще и тема Youtube.

  

Ну и результатом ваших трудов по выбору тем и информационных каналов будет новостная лента с заголовками и картинками и ним. Там же, кроме заголовка, имеется краткое описание новости, возможность поставить лайк или сразу поделиться новостью доступным для смартфона способом.

Внутри новости мы видим мобильную версию сайта того источника, который ее опубликовала. Но поверх Lumiтакже добавляет поставить собственный лайк и иконку «Поделиться». А также в правом верхнем углу имеется вертикальное многоточие – дополнительное меню.

  

Через это дополнительное меню можно выйти на связь с разработчиками приложения, отправив им отзыв, например, можно поделиться приложением доступным для смартфона способо и перейти к настройкам…

При первом запуске приложение не просит вас зарегистрироваться или войти под каким-то аккаунтом, но если зайти в настройки приложения, там есть возможность залогиниться через Twitterили Facebook.

  

Кроме того настройки позволяют сделать ваш профайл анонимным, определить загрузку новостей через wi-fi, для экономии мобильного интернета, настроить уведомления, а также выбрать вашу локацию (по умолчанию, конечно, стоит Российская Ведерация).

Вообще, конечно, происходит немного странная вещь: Медуза публикует материал, который она взяла в «Коммерсанте», а Lumiпубликует его у себя, со ссылкой на Медузу. Один новостной агрегатор берет агрегированные новости у другого. Хотя в остальном, конечно, ссылки на первоисточники.

Lumi - удобный и лаконичный новостной агрегатор.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Lumi News бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!