lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Macaron Cam

Macaron Cam

Macaron Cam
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 402
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты














Macaron Cam - приложение для наложения мультифильтров и создания мультиснимков прямо с камеры смартфона в режиме реального времени.

Да, это приложение не сможет «подцепить» изображение из вашей галереи снимков и вы не сможете применить к нему все фильтры и прочие возможности этого приложения. Потому что, как только оно запускается, сразу же автоматически запускается камера смартфона.

  

В первой линии инструментов прямо под изображением снимка разместились следующие инструменты, которые позволяют корректировать снимок «на лету»: четыре вида виньеток (темное обрамление вокруг изображения), эффект размытия вокруг центра экрана, эффект блюра на лице (с регулировкой степени эффекта), задержка съемки от 2 до 7 секунд и переворот камеры с тыловой на фронтальную.

  

Ниже, на второй линии инструментов: по центру – кнопка затвора (можно сделать бесшумным), слева – соотношение сторон снимка. Есть 4 к 3 и 1 к 1. А также имеются трафареты, с помощью которых можно сделать серию снимков. А справа располагается трафареты-фильтры, которые можно наложить на снимок и разделить его по цветам на разные оттенки.

  

А если не выбирать серийные трафареты, а выбрать обычное изображение 1:1 или 4:3, то станет доступна функция в правом нижнем углу – давно знакомая пользователям по приложению Instagram: наложение фильтров, которых здесь очень, очень много. Думаю, каждый найдет что-нибудь на свой вкус.

Вместе эти три функции не работают: создание мультиснимков, наложение мультифильтров и обычное наложение фильтров, почему-то, не работают…

Ну а после того, как снимок все-таки вы сделаете, наступает финальный момент – наложение вотермарк приложения, но процесс этот не такой уж и грустный, потому что вотермарков тут очень много и эти картинки, наверняка, смогут придать снимку дополнительный шарм.

  

Ну и еще из приятностей то, что никакого доната и рекламы в приложении нет и в помине.

Macaron Cam - каждый сможет сделать красивый и уникальный снимок – все инструменты для этого есть.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Macaron Cam бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!