lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » «Простое радио» от Streema

«Простое радио» от Streema

«Простое радио» от Streema
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 006
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










«Простое радио» от Streema список из более, чем 30 тысяч радиостанций.

Есть люди и я знаю, что таких много, кто не может существовать без музыки и к таковым я себя, конечно, же отношу. И в такие времена, как у нас, где за контент сражаются злые правообладатели, крайним, как всегда, остается пользователь, лишенный возможности послушать любимую или новую музыку.

Приятным решением обладает сегодняшнее приложение, предлагающее ошеломляющий воображение выбор станций, со множеством стилей, направлений и жанров. Думаю, каждый здесь сможет найти, приложив немного усилий.

  

Интерфейс приложения так же прост, как и задумка разработчика: всего два экрана меню: избранное и рекомендованное. В последнем для нас содержаться рекомендации, для россиян – радиостанции на русском языке. А в избранном, соответственно, те станции, что мы отметим звездочками. Через контекстый поиск, по ключевым словам вы сможете найти станций гораздо больше, чем в рекомендованном.

  

Во время прослушивания эфира, на том экране, где мы видим подробное описание станции и того, что там сейчас звучит, мы можем лишь поставить эфир на паузу или установить таймер сна. Но последняя функция доступна только в платной версии приложения, которая обойдется в 199 рублей.

Покупка приложения не только добавит вам таймер сна, но и сможет отключить рекламу, которая тут присутствует практически на каждом экране в виде маленького баннера. А также иногда всплывает на весь экран, когда вы запускаете проигрыш эфира новой станции.

  

Единственное, чего не хватает приложению, на мой взгляд, это грамотной системы сортировки и катологизации, поскольку поиск по контексту хорошо, но этого, явно, маловато.

«Простое радио» от Streema - действительно, простое и элегантное решение, которое, я уверен, придется по душе каждому меломану, как универсальный ответ на вопрос: «А что сегодня послушать?».

$ENTRY_TITLE$
Скачать «Простое радио» от Streema бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!