lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Fuzel Collage

Fuzel Collage

Fuzel Collage
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 555
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Fuzel Collage - красивые аппликации и коллажи для ваших фото.

Если новые приложения, которые делают ваши фото уникальными, продолжают издавать, значит это кому-то нужно, ведь правда? Значит, на это есть спрос? Приложение, которое мы сегодня изучим, имеет широкий арсенал инструментов для обработки фото, но особенно интересен способ монетизации приложения. Он основан на действиях игрока и это чем-то даже похоже на игру.

  

«Поиграть» приложение предлагает практически сразу и, казалось бы, в развлекательных целях. Нам предлагают скачать в ознакомительных целях один из тематических наборов аппликаций и, используя его, воссоздать картинку самому. Собственно, в этом и заключается задание.

Но на этом не все! За выполненные задания мы получаем кредиты – внутреннюю валюту приложения и вот уже за них, за кредиты, мы можем приобретать те наборы картинок, которые нам больше понравились.

  

Получается так, что выполняя задания, мы одновременно зарабатываем себе кредиты для покупки тех наборов, которые нам больше понравились. Ведь мы ищем те стикеры, картинки и аппликации, которые нам необходимы для воссоздания коллажа и заодно их изучаем.

Но это, кстати, не единственный способ заработка кредитов – еще их можно зарабатывать с помощью партнеров приложения – других приложениях, путем их установки и использования. Конечно, никто не отменял покупку кредитов за реальные деньги через Google Play.

  

Но кредиты кредитами, а стикеры стикерами, однако этим дело не ограничивается. Через плюсик «материального» дизайна мы попадаем в галерею наших фотографий, где можно выбрать несколько фото, чтобы сделать коллаж. Кроме того там же можно подключить ваши аккаунты от социальных сетей Facebook, Instagram и Flickr, чтобы доставать фото для коллажирования прямо оттуда.

  

Для коллажирования приложение вам предлагает три варианта рамок: simple, funkyи freeform, где в первой, как вы можете догадаться, самые простые формы в виде прямоугольников в разных вариациях, во второй сколлажированные изображения разделяются более изогнутыми линиями, ну а в третьей все еще более интересней и используются там всякие звезды, треугольники и прочие фигуры. Самое неприятное в том, что последние два набора рамок – платные.

Fuzel Collage - весьма интересный подход к монетизации и даже без платных функций – интересный вариант создания уникальных фотографий с помощью множества бесплатных стикеров.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Fuzel Collage бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!