lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Earbits Music Discovery App

Earbits Music Discovery App

Earbits Music Discovery App
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 563
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Earbits Music Discovery App - потоковое музыкальное вещание в режиме постоянного обновления.

Насколько бы ни была хороша композиция, которую вы сейчас слушаете, со временем, как ни крути, она надоест и захочется чего-нибудь новенького и обязательно свеженького. Разработчики этого приложения знают, насколько важно получать новую музыку и в самом видном месте наверху экрана в основном разделе имеется таймер, который делает обратный отсчет до следующего обновления…

  

А всего разделов в приложении четыре и дизайн, в котором они выполнены, трудно назвать «материальным», поскольку, он хоть и плоский, но все-таки не настолько. Музыкальные темы в первом разделе представлены в виде плиток с их названиями: Медитация в понедельник, Дневной бит, Джазовый пульс и т.д., то есть не стандартные названия жанров и их настандартно названный аналог.

  

А вот во втором разделе уже можно будет найти те самые стандартные музыкальные жанры, а также подборку, где все жанры будут смешаны, альбомы недели в определенных жанрах, а также интересные подборки под определенное настроение.

В третьем разделе вы можете создавать собственные плейлисты, вернуться к тем композициям, которым вы поставили «палец вверх» при прослушивании, а также здесь имеется возможность послушать локальные треки с вашего смартфона.

  

Ну а в последнем разделе “Recent” можно посмотреть историю ваших прослушиваний и вернуться к тем композициям, которые вы слушали когда-то.

Во время прослушивания, кроме того, что можно добавить песню в избранное лайком, отсюда же можно добавить композицию в свой плейлист, поделиться доступным для смартфона способом, посмотреть профайл артиста в приложении и увидеть картинку альбома.

  

Ну самое сладкое на потом оставил: никакой рекламы, объявлений и подписок. Только музыка.

Все, что нужно для использования Earbits Music Discovery App - смартфон и интернет.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Earbits Music Discovery App бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!