lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Prisma

Prisma

Prisma
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 3 600
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Prisma - гениальная обработка фотографий.

Если вы все еще не купили себе iPhone, чтобы установить одно из самых популярных приложений этого лета, то уже не надо. Не надо покупать iPhone, потому что Prisma вышла-таки на Андроид буквально вчера!

Мой опыт использования начался раньше вчерашнего официального релиза и сначала я зарегистрировался на сайте разработчиков, чтобы быть в числе бета-тестеров. Однако потом мне посоветовали установить тот apk-файk, который уже использовал один из бета-тестеров. Однако разработчики не настолько  глупы и хоть приложение и запустилось, но показало надпись, дескать, «не ты один такой умный, жди официального релиза».

 

Дизайн интерфейса приложения очень похож на Instagram. И как там, фотографии можно делать прямо с камер, а можно загрузить из галереи. Всего в данный момент в версии для Андроид имеется  36 различных призма-фильтров. От классического «Крика» Эдварда Мунка, до рекламных фильтров Get-taxyи Palmolive.

Каждый фильтр можно усилить или ослабить горизонтальным свайпов по экрану. А потом выгружаем его в Instagramспециальной кнопкой, а если туда вы снимком делиться не хотите, то можно выбрать любой способ, который поддерживает ваш смартфон, тоже через специальную кнопку «Поделиться».

Кроме того можно включить вспышку или настроить ее, чтобы она работала в автоматическом режиме. Имеется кнопка настроек в виде шестеренки, но туда меня приложение не пустило, так как просто вылетело. Чем, блин, занимались все это время бета-тестеры, если не протестировали этот баг?!

  

Приложение для работы требует подключения к сети интернет, поскольку, видимо, алгоритмы обработки фото происходят не на самом смартфоне, а где-то удаленно. И если сегодня ночью, в момент релиза, можно было спокойно обрабатывать фото, хотя это занимало все-таки долгое время, то сегодня вечером, когда я пишу обзор, поток желающих пропустить свои фотографии через призму вырос кратно. И приложение оповещает, что «слишком много людей используют Призму прямо сейчас. Пожалуйста, подождите или попробуйте позже».

В любом случае, желаю вам насладиться прекрасным приложением Prisma вдоволь, если не сейчас, то потом.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!