lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Nine Store

Nine Store

Nine Store
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка / Разные программы
  • Просмотров 86 693
  • Оценок: 1743
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Nine Store - магазин мобильных приложений.

И, несмотря на то, что это, как ни крути, магазин, ни одного платного приложения я в нем не нашел. Устанавливается оно быстро и без каких-либо проблем, регистрации и входа под каким-либо аккаунтом не требует.

  

Главная страница этого магазина имеет двойную навигацию, одна из которых расположена в виде иконок наверху, а второй способ передвижения по магазину – вкладки внизу: кнопка «Главная», «Приложения», «Игры», «Интересное» и «Настройки». А верхние иконки приготовили «Утилиты», «Популярное», «Тренды», «Категории» и «Стикеры».

  

Если более подробно рассматривать «Интересное», то там можно найти действительно кое-что интересное… Например, там есть раздел «Музыка» с хитами, популярное видео, стикеры и обои. Все самое интересное из этих категорий сгруппировано в общей вкладке, но можно и перейти к отдельной, чтобы изучить подробнее. Музыку, кстати, можно скачивать в память смартфона.

Как и GooglePlay, приложение содержит свою систему оценки приложений, то есть рейтинг. Каждый может проголосовать за приложение, для этой нужно зайти внутрь и начать на иконку «+!».

  

Внутри, на странице приложения, видно, кроме рейтинга, его версию, описание, объем в мегабайтах, когда оно было загружено, какая версия Андроид нужна и к какой категории приложений относится.

Но зачем все это, спросите вы? Главное, на что апеллирует  разработчик приложения в пользу своего приложения – апк-файлы, которые вы скачиваете через этот магазин, весят меньше, значит, экономят место на вашем смартфоне и ускоряют загрузку.

  

Таким образом,  Nine Store - это не только магазин, в котором можно скачать практически все популярные приложения и игры (с экономией трафика и других ресурсов смартфона), но и найти популярную музыку, обои и интересные стикеры.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!