lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Photo Collada - фото коллаж

Photo Collada - фото коллаж

Photo Collada - фото коллаж
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 703
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Photo Collada - приложение для создания крутых коллажей, а также наложения трафаретов, фонов, рамок, стикеров и текста.

Приложение не требует какой-либо регистрации и сражу открывает нам после запуска аскетичный интерфейс, который напоминает немного элементы Инстаграма, где мы выбираем фотографию или картинку для обработки и дальнейшей публикации. И аналогия очень удачная, потому что, по сути, этим мы и занимаемся, правда элементы управления в интерфейсе не совсем очевидны.

  

Сначала мы видим только наши самые последние фотов нижней части интерфейса, а на верху варианты коллажирования и варианты трафаретов. Неочевиден факт, что можно потянуть вниз за фотографию для того, чтобы увеличить этот элемент просмотра. А также не сразу понятно, что в случае продолжительного тапа на фото, можно перейти в дополнительный элемент обработки фото, где для трафаретов можно подобрать фон.

  

А вот после того, как мы нажмем синюю галочку, то есть подберем нужный коллаж и трафарет, мы переходим к той части обработки фото, где можно отредактировать элементы коллажа и трафарета (да, можно использовать это в одной фотографии), другой фон, рамки, добавить тень и замытие некоторым элементам.

Далее, нажав на иконку плюса, мы можем выбрать, какие стикеры хотим добавить на получившийся результат. Категорий стикеров очень, очень (поверьте!) много. Некоторые платные, но большинство бесплатные. Стоимость платных примерно в районе 0,99 доллара. Кстати, и некоторые трафареты тоже платные, но таких буквально единицы.

  

Ну и, в конце концов, можно добавить текст путем нажатия на тот же плюс. Изменить размер и наклон, выбрать подходящий шрифт и стиль, заливку и прозрачность. Далее, удостоверившись, что все элементы на месте и выглядят, как надо, можно переходит к этапу выгрузки фото на тот ресурс, куда надо. Именно в этот момент показывают рекламу в виде небольшого баннера внизу экрана.

  

Но на любом этапе, пока фото не выгружено, можно вернуться и редактированию текста, и наложению стекеров (любой из наложенных редактируется отдельно, есть специальная кнопка), к фону, трафарету, коллажу и т.д.

Даже с учетом, того, что есть немного рекламы и платных элементов украшения фото, Photo Collada  - это очень мощный инструмент для обработки фотографий готовыми шаблонами, которые тоже можно сделать уникальными.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Photo Collada - фото коллаж бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!