lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » LUNE: фото рамка

LUNE: фото рамка

LUNE: фото рамка
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 622
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







LUNE фото рамка - пакет различного рода и формата трафаретов для ваших личных снимков.

Наверно, это приложение очень пригодится тем, кто совсем не дружит с таким инструментом, как Фотошоп, ведь все, что умеет делать это приложение - накладывать на ваши снимки веселый и стильный текст, в также картинки. Правда, если с Фотошопом вы все-таки дружите, но он у вас не под рукой, это приложение вас шибко выручит.

  

Почему выручит? Да потому что здесь вы найдете картинки на все случаи жизни! Самое актуальное - лето и Евро-2016, алфавит и свадьба, фитнес и лучшие друзья, гаджеты и мимимишки, типография и романтика, журналы и день рождения, семья и природа, конечно же, вечеринки и многое, многое другое! А также актуальные темы для тех, кто празднует рамадан!

Выбрав интересующую вас тему, приложение предложит вам либо тут же сделать новый снимок, либо загрузить из имеющихся в галерее. В любом случае далее оно отправит в некое подобие Инстаграма, где можно будет наложить собственный фильтр приложения и немного подкорректировать расположение под трафаретом вашего фото. Ну а далее все как обычно: либо сохраняет получившийся шедевра в галерею, либо выбираете, куда хотите снимков поделиться.

  

Небольшое предупреждение для обладателей смартфоном с накладными кнопками или владельцев Meizu: если у вас нет кнопки "Назад" - вы изрядно намучаетесь. Придется выключать приложение через диспетчер задач, чтобы вернуться назад.

Здесь довольно много рекламы в виде баннера внизу (как раз там и располагаются наэкранные кнопки) и еще во время обработки фото всплывает баннер на весь экран. И разработчик предлагает снять ее только тогда, когда по вашей ссылке приложение скучает пять других пользователей.

Но при всех этих недостатках, LUNE фото рамка сделает для вас действительно красивое фото без участия навороченных графических редакторов.

$ENTRY_TITLE$
Скачать LUNE: фото рамка бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!