lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Mixcloud - Радио и DJ-миксы

Mixcloud - Радио и DJ-миксы

Mixcloud - Радио и DJ-миксы
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 271
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Mixcloud - Радио и DJ-миксы - лучшие радиостанции мира, подкасты и странички диджеев.

Хороший музыки никогда не бывает много и в этом мы убеждаемся довольно часто, потому что то, что популярно быстро надоедает, так как звучит из каждого холодильника и утюга. И здесь надо отдать должное интернет-сервису Mixcloud, количество приложений для мобильных устройств которого просто огроменное. И одно из них сегодня с нами, а зарегистрироваться в приложении вам поможет аккаунт Facebook.

  

Приложение имеет привычное навигационное меню под левой гранью экрана и основное меню, открывающееся в самом начале на главном экране, которое состоит из четырех вкладок. Частично то и другое меню дублирует друг друга.

На главной у нас лента, в которой видно, какие последние треки залил в сервис тот или иной диджей, на которого вы подписаны, во второй вкладке все музыкальные жанры в приложении (в количестве аж тридцати восьми), в третьей вкладке музыка, которую вы планировали послушать попозже, а в четвертой – информация о вашем аккаунте. Там видно сколько у вас фолловеров, сколько у вас подписок, какие треки вам понравились, что сейчас слушали и что сами загрузили.

  

В боковом меню скрыт раздел “Trending”, где композиции отсортированы в порядке популярности у пользователей сервиса. Там же видно по отдельно взятой композиции сколько раз ее послушали, как она двигалась в чарте и т.д.

Кроме того в этом меню имеется отдельная вкладка для уведомлений и переход в настройки, где можно эти самые уведомления настроить. Но для этого в настройках самого смартфона тоже надо будет произвести некоторые манипуляции и дать приложению кое-какие разрешения.

  

Ну и последнее, что можно сделать в боковом меню – выйти из своего аккаунта.

Радует, что в Mixcloud - Радио и DJ-миксы никакого доната или платной PRO-версии не наблюдается, слушай музыку в свое удовольствие!

$ENTRY_TITLE$
Скачать Mixcloud - Радио и DJ-миксы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!