lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » Music Maker Jam

Music Maker Jam

Music Maker Jam
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 2 399
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Music Maker Jam - создавайте свои собственные миксы в самых разных стилях!

Как говорится, таланта всегда сам пробьет себе дорогу и в наше время сделать это становится гораздо проще, используя все возможные инструменты. Будь это тот же видеохостинг youtube.com. А если у вас есть потребность творить музыку, да так, чтоб такая возможность была всегда под рукой, стоит подумать над тем, как свой смартфон превратить в подходящий инструмент.

  

Устройство этого приложения довольно простое, но, даже если она вам показалось сложным и раньше вы ни с чем подобным не сталкивались, можно пройти коротенький туториал и все встанет на свои места.

  

Наш основной инструмент – это пульт, состоящий из восьми дорожек, на которые мы накладываем те звуковые эффекты, дорожки, голос и т.д., который нам хочется. Имеется достаточно большой спектр вариантов, что можно добавить: и ударные, и электрогитара, и басгитара, и различные звуковые эффекты и многое другое.

 

Другие возможности приложения позволяют нам сделать звучание выше и ниже, сменить его тональность, увеличить или уменьшить скорость воспроизведения, а также можно записать свой собственный голос. Но и это еще не все.

 

Если зарегистрироваться в сервисе, через ящик электронной почты или через аккаунт в Facebook, то вы получаете доступ к сообществу таких же, как вы, диджеев, где каждый делится тем, что у него получилось. Можно выложить свой трек, послушать чужие, оценить и прокомментировать.

 

Конечно, стандартный набор приложения включает в себя самые основные инструменты и если вам захочется больше инструментов, больше жанров, то придется их покупать. Магазин в приложении встроенный и обычно один набор стоит 99 рублей. Зато никакой рекламы вы в приложении не увидите.

Music Maker Jam - пробуйте, экспериментируйте! Наверняка у вас получится отличный микс!

$ENTRY_TITLE$
Скачать Music Maker Jam бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!