lotapk.com » Приложения » Мультимедиа | Музыка » ArmAmp Music Player

ArmAmp Music Player

ArmAmp Music Player
  • Обновлено
  • Жанр Мультимедиа | Музыка
  • Просмотров 1 842
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









ArmAmp Music Player - простой и многофункциональный проигрыватель музыки на смартфоне.

Конечно, найдется большое количество пользователей, которые выбирают приложения, основываясь на визуальной составляющей, то есть интерфейсе приложения. А именно, сколько у него, например, вариантов цветов и виджетов. И осуждать за это нельзя, потому что в общей массе все музыкальные плееры содержат примерно одинаковый набор функций. С нашим сегодняшним героем ситуация немного другая…

 

При том, что внешний вид плеера выглядит, как стандартное меню «голого» Андроида пятилетней давности (последняя версия поддерживает устройства на базе Андроид 2.1), выглядит все не очень стандартно…

В основном меню наверху имеются кнопки управления воспроизведением музыки, потом поле, где будут показаны треки в списке воспроизведения (да, прямо как в WinAmp’е), а на правой грани экрана расположились кнопки управления.

Первая кнопка “Browse” сделана для того, чтобы вам было удобно гулять по просторам дискового пространства смартфона и добавлять в список воспроизведения нужные композиции.

  

Вторая кнопка вызывает меню управления эквалайзером со множеством предустановленных пресетов под какой-то определенный жанр, который вы можете подкорректировать или же создать свой.

И еще две кнопки справа позволят вам сделать привычные для десктопного ПК-проигрывателя или обычного музыкального центра действия: задать повторение какого-то трека или перетасовать весь список композиций.

  

Но настоящий «рай» для тех, кто любит поковыряться в настройках, ждет их, конечно же в настройках, описывать которые здесь все я не буду, поскольку я ограничен в объеме одного обзора для одного приложения. Когда откроете настройки – сами все увидите.

Если что-то и можно считать явным минусом в этом приложении, так это отсутствие русского перевода интерфейса.

Музыкальный плеер ArmAmp Music Player  от разработчика Wiktor Adamski не отличается изысканным интерфейсом в «материальном» дизайне, но содержит в себе массу нужных и полезных для аудиофила функций.

$ENTRY_TITLE$
Скачать ArmAmp Music Player бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!